Страница 2 из 2
Denya
У нас уже 2 недели как все переобулись.
Я взял Я-670, 4шт. Впечатления - только хорошие. По снегу гребет просто замечательно. По льду неплохо танет. По асфальту тормозит нормально.

До этой зимы ездил на Nokian какой-то старенькой (только сзади стояли). Она была намного шумнее, чем Я-670. Вот еще скоро мешок песка в багажник - и вообще буду как трактор Smile
OldWalkman
Denya писал(а):

До этой зимы ездил на Nokian какой-то старенькой (только сзади стояли). Она была намного шумнее, чем Я-670. Вот еще скоро мешок песка в багажник - и вообще буду как трактор Smile



Когда я был еще пешеходом, то таксисты на 8-ках и 9-ках говорили, что возят в самой заднейточке багажника целый 1 штукъ бордюра-поребрика... Shocked
Denya
OldWalkman писал(а):

Denya писал(а):

До этой зимы ездил на Nokian какой-то старенькой (только сзади стояли). Она была намного шумнее, чем Я-670. Вот еще скоро мешок песка в багажник - и вообще буду как трактор Smile


Когда я был еще пешеходом, то таксисты на 8-ках и 9-ках говорили, что возят в самой заднейточке багажника целый 1 штукъ бордюра-поребрика... Shocked


Нет, надо возить мешок песка и ближе к задней оси.
Во-первых, при езде по кочкам меньше вероятность, что багажник начнет провисать.
Во-вторых, если совсем дорога блестит ото льда, то можно ее посыпать этим песочком. Так у меня и получилось один раз прошлой зимой. Тогда в небольшую горку никто не мог въехать, даже жыпы полноприводные. Я с разгону на треть горки заехал, на ручник, неспеша так посыпал песочком всю горку и поехал дальше Smile
OSam
Прошлую зиму проездил на Медведе Я-620. За весь сезон ни одного шипа не потерял. Хорошая резина с направлением, нешумная, шипы в шесть рядов как на хорошем импорте, так что переплачивать за название не стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы