Страница 1 из 1
Sergy
Неделю назад въехал в Газель... Как? По глупости, как-то ее не увидел на перекрестке - сам виноват, блин. Удар не сильный был, по касательной, но морду он мне снес основательно.
С автосервисом, где чинить буду уже определился, но хотел бы спросить ваших советов, на что стоит обратить свое и мастеров внимание! И вообще какие тонкости могут быть в наших взаимоотношениях...
Да, поврежден капот, зацепило немного крылья и напрочь всмятку бампер и "юбка" (приблизительно с запчастями и работой насчитали 10-11 тысяч рублей).
Жду ваших советов!!!
Georgij
zaodno proverj geometriju kuzova,posmotri srazu svoju kri6u 4tobi nebilo skladok,i na4inaj remont. Jesli slesarja sovestnije to sami proverjat Smile
ABomb
а что такое "юбка"?
Sergy
Привет всем!!!
Вчера вечером забрал машинку из ремонта - наконец-то!!!
Правда, как и стоило ожидать, не обошлось без разногласий по стоимости работ и материалов: конечная цена оказалась на 2 штуки больше изначальной! Mad
Пришлось немного поспорить и привлечь знакомых, чтобы снизить цену на штуку хотя бы...
Так как дело было вечером, то совпадение цвета пришлось смотреть только в боксе, а при дневном свете увижу свою ласточку только в выходные. Самое обидное, что как назло выпал снег, а значить поездить на машинке уже не получится - не готов! Буду консервировать на зимовку и ждать теплых деньков!!!

... или все же купить шиповку и прочее... ??? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы