Страница 1 из 1
Павел_16v
Расскажу свою историю. Другие пусть учатся на чуж. ошибках..

Началось это мес. назад... Ехал из области в Москву. Бензина по приборам 3 литра. Заправки - смотреть страшно, не то что б заправиться. Ну думаю доеду поближе к Москве и заправлюсь. И вот выезд на Щелчок...в горку !!! Я 1-й на светофоре... Заглохла...
Завожу - ни как Sad Оттолкал на обочину, думаю бензин не сосёт... До заправки далеко. Постоял, покурил, посиле - подумал, решил ещё попробовать. Завелась с бешенным оборотами. Заглушил - завёл. Всё в норме. Заправился и поехал.. Так повторялось 2 раза. На холостых просто глохла и не заводилась, но через какое т овремя зааводилась.
Мне рекомендовали в серв. центрах (в 2-х был) и датчики менять, и инж-р чистить и прошивку менять.... (спец-ты хреновы)..
На той неделе, а5 еду из области...и тоже бензина нет. Заглохла... не заводится ни в какую... Дали бензин - не заводится..
Вызвал спеца из "Ангар17", тот достал б.насос - НЕ ФУРЫЧИТ ! Ток идёт, но не жужжит.
Кароче, мораль такова... Не давайте б.насосу работать в холостую...без бензина тобишь... Сразу ломается....
Кстати, стоит он 2.400р. Очень я бы сказал не мало.
Moscow-driver
Азбучные истины. Лучше учиться на чужих ошибках, ан нет, все хочется попробовать самому.
Scraber
Павел_16v писал(а):

ароче, мораль такова... Не давайте б.насосу работать в холостую...без бензина тобишь... Сразу ломается....
Кстати, стоит он 2.400р. Очень я бы сказал не мало.



Что то цена больно большая. У нас в магазике уж ка полгода лежат бензанасосу Bosh, уж не знаю кто производитель по 1500 (в Москве).
Павел_16v
Moscow-driver писал(а):

Азбучные истины. Лучше учиться на чужих ошибках, ан нет, все хочется попробовать самому.



Это я ещё к тому, что какие специалисты у нас в сервисах. Эт ов МОСКВЕ !!
Я по их предложениям уже бы пол машины перетряс =))))
Развод на бабло, вообще конкретный, хорошо что я не верю ни кому =))
Кста... 2 года машине (без неск-х мес.) и ни разу ни чё не ломалось... Ни копейки на неё не потратил, (кроме 2-х ТО) хотя езжу кругл. год.. Даж резина заводская =)
Abziй
Чтобы не было проблем с бензонасосом, у меня в баке менее 10-15 л. не бывает.
Павел_16v
reg02 писал(а):

Чтобы не было проблем с бензонасосом, у меня в баке менее 10-15 л. не бывает.



аха, а када в кармане всего 200р. - жаба душит =)
d_bbgon
Ну, 2400 вроде поболе чем 200. :wink: Жаба не душит?
Но есть плюс - бензонасос теперь новый! Порадовал машинку :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы