Страница 1 из 1
Aleks21
Привет всем. Проблема в следующем.
Переключаеш скорость давиш на гашетку обороты растут до 4000-5000 (машина ревёт так как если на холостых на газ надавить) а машина как ехала с так и едет, сбрасываеш газ жмёш опять нормально. При следующем переключении происходит тоже.
Машина 21099 инж. Есть две версии сцепление или тосик газа. Подскажите может что посоветуете. Неохото на сервис ехать.
pasha!!!
Aleks21 писал(а):

Привет всем. Проблема в следующем.
Переключаеш скорость давиш на гашетку обороты растут до 4000-5000 (машина ревёт так как если на холостых на газ надавить) а машина как ехала с так и едет, сбрасываеш газ жмёш опять нормально. При следующем переключении происходит тоже.
Машина 21099 инж. Есть две версии сцепление или тосик газа. Подскажите может что посоветуете. Неохото на сервис ехать.


диск сцепления 100% !!!
1980
pasha!!! писал(а):

Aleks21 писал(а):

Привет всем. Проблема в следующем.
Переключаеш скорость давиш на гашетку обороты растут до 4000-5000 (машина ревёт так как если на холостых на газ надавить) а машина как ехала с так и едет, сбрасываеш газ жмёш опять нормально. При следующем переключении происходит тоже.
Машина 21099 инж. Есть две версии сцепление или тосик газа. Подскажите может что посоветуете. Неохото на сервис ехать.


диск сцепления 100% !!!





сцепление 100% :cool:
Aleks21
Спасибо за помощь. Ответ подтвердил догадку.
Тепеь осталось подсчитатть на сколько я попал?
Делать буду в сервисе сколько стоит денег?
Если самому заниматься геморойно и стоит ли это?.
Aleks21
Спасибо за помощь. Ответ подтвердил догадку.
Тепеь осталось подсчитатть на сколько я попал?
Делать буду в сервисе сколько стоит денег?
Если самому заниматься геморойно и стоит ли это?.
andreol
Самое неприятное если делаешь один, это в одинчку ставить коробку. Придется напрячься. Нужна яма, или эстакада.
В сервисе работа стоит от 1000 до 1500. Сцепление в сборе от 1300 до 2000.
streloc
сложного не чего единственное не перепутай какой стороной воткнуть диск а так в двоем на эстокаде снять и закинуть коробку как делать нечего хотя помощь третьего преподымающего ломом движек не помешает
Jek@
Короче у меня на пятнашке такая же фигня, совет: как только покупаете машуну подтягивайте тросик сцепления, ход педали должен быть 10-12 см!
Invisible-man
НЕ факт что сцепление ,у меня маховик съело.Геморойно снимать ,согласен.
10-MZ-964
ребята сами делайте только тогда если точно знаете весь процесс ремонта
иначе можно что-то недоучесть, в результате опять придётся в сервис ехать те же бабки платить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы