Страница 1 из 1
Maestro
Машина стояла на уклоне-заглушил,отпустил сцепление(немного прокатилась вперед) и тут скрип как раскладушка...думал,что-то с сцеплением,потом посмотрел днем-скрипит подушка(или опора?) двигателя,та что около коробки, т е стоять лицом к двигателю,то справа.Это к чему,и как убрать?даже на ходу скрипит при езде на первой(когда машина подергивается и с ней вместе двигатель,если неумело работать сцеплением-газом,"козлить")В растерянности...снимать двигатель?
Maestro
забыл-8 кл,пробег 47 тык.
Moscow-driver
Скорее всего расслоилась резина на опоре - замена.
roudakoff
у меня вообще движок слетел с подушки и держался нва поддоне, переломил скоростя. но до сервиса я доехал,
Попробуй руками подлезть с нижней стороны подушки и посмотреть как гайка держит движок
daimon
У меня аналогично скрипит при троганьи с места резиновый скрип.
Сегодня сьездил в СТО по поводу гарантии . Искали долго нашли опора двигателя. Инженер по гарантии сказал не гарантий ный случай резинки скрипят на то они и резинки чтоб скрипеть что бы избавится посоветовал поставить растяжку с доп опорой и еще одну доп опору поставить непременно у них иначе гарантию потеряю ( какую гарантию - такую???) ни каки е доводы не помогли машина говорит такая движок тяжолый (16 кл) вот так и думаю а нафига нужна такая гарантия?
Ромы4
Тоже самое, на первой скорости этот же звук, не расскажите поподробнее что за опора? реально ли поменять самому? и самое главное, как поменять?
daimon
достало залезу на выходных сам посмотрю а то на СТО не больно то смотрели изучу все подушки если с ними все впорядке то придется покупать доп опору
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы