Страница 1 из 1
Kostya1973
Покрасил у кавказцев двери........лучше бы сам из пылесоса покрасил.
Вопрос - можно ли подтеки как-то убрать? Заполируются ли царапины, которые не выведены мелкой шкуркой на шпатлевке и покрашены(дверь смотрится как в паутине)?
У меня была Волга.Так мне эти кавказцы так покрасили машину,что без слез на нее смотреть нельзя было.Она была вся в подтеках,в каких-то буграх.Ужас!!!!! А когда увозил от них,так она еще и скакать начала.До этого работала нормально.Отдал в другой сервис,сказали что двигатель запороли(похоже песок насыпали).Пришлось спихнуть ее очень дешево. Mad Вот такая страшная история.
Rivet
Вы меня извините конечно, вы своих жен и подруг то же отдаете кому попало???
Avteris
Kostya1973 писал(а):

Покрасил у кавказцев двери........лучше бы сам из пылесоса покрасил.
Вопрос - можно ли подтеки как-то убрать? Заполируются ли царапины, которые не выведены мелкой шкуркой на шпатлевке и покрашены(дверь смотрится как в паутине)?



Подтеки убрать можно. Хотя из своего опыта вижу что надо перекрашивать.

Всех благ.
se93
Kostya1973 писал(а):

Покрасил у кавказцев двери........лучше бы сам из пылесоса покрасил.
Вопрос - можно ли подтеки как-то убрать? Заполируются ли царапины, которые не выведены мелкой шкуркой на шпатлевке и покрашены(дверь смотрится как в паутине)?



Да они должны были доплатить за то, что тренировались на твоей машине. Я когда-то пытался поркрасить для себя крыло (требования к качеству были не критичны), посмотрел как профи красил, попробовал - с первого раза получилось. Ессно, что не супер, но без подтеков. Smile
А сколько денег отдал за элемент?
BlackHunter
Ну вы даете,че тут говорить.Решил съэкономить 200 уе - получай.Хачье есть хачье.Сволочи.Лучше уж переплатить - сделают нормально.И лучше пусть русские. :cool:
grue
BlackHunter писал(а):

Ну вы даете,че тут говорить.Решил съэкономить 200 уе - получай.Хачье есть хачье.Сволочи.Лучше уж переплатить - сделают нормально.И лучше пусть русские. :cool:


Где как. У нас как раз армянский сервис кузовщину и покраску делает изумительно. Правда и берут дороже русских Wink
Так что правило-то правильное (дешево хорошо не бывает), только безотносительно к хачикам Wink)
)I(EKA
А сколько стоило элемент покрасить и какой краской
Anjey454
...Мои соболезнования...
feerverk79
Поиздевались над табой! Сочувствую!

Вернись к ним и
Ягуар:))
grue писал(а):

(дешево хорошо не бывает), только безотносительно к хачикам Wink)


Согласен полностью:форма и размер носа не влияют на качаство работы рук(и головы) Very Happy
zzlex
Вопрос- сколько стоит крыло переднее подрехтовать, ну и так сказать полный комплекс с покраской по хорошему ?! т.е. качественно?! :shock:

замял тут блин
Kostya1973
За сочуствие спасибо, цену говорить пока не буду, обещали заполировать, в субботу еду смотреть, что получилось из этого отпишу обязательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы