Страница 1 из 1
covich
Недорого куплю (или попьем пива) пластиковые накладки на пороги. Ударил правый порог методом наезда на бардюр. Пожалуйста только не надо говорить о их вреде. ledocovich@yandex.ru Сергей. Ася 339-651-596. Возможен самовывоз.

Последний раз редактировалось: covich (25 Октября 2004 09:59), всего редактировалось 1 раз
covich
смм

Последний раз редактировалось: covich (25 Октября 2004 09:53), всего редактировалось 1 раз
LL1500
У меня правый как раз лежит правда в Екатеринбурге, я левый завалил, пришлось два покупать. Купи два они 400 руб стоят один не найдешь.
covich
LL1500 писал(а):

У меня правый как раз лежит правда в Екатеринбурге, я левый завалил, пришлось два покупать. Купи два они 400 руб стоят один не найдешь.


Мне и нужно их два...зачем мне один то? Купил бы если продовались в магазине. Хочу поставить только заводские, т.е. которые идут на новых машинах.
Samik
covich писал(а):

LL1500 писал(а):

У меня правый как раз лежит правда в Екатеринбурге, я левый завалил, пришлось два покупать. Купи два они 400 руб стоят один не найдешь.


Мне и нужно их два...зачем мне один то? Купил бы если продовались в магазине. Хочу поставить только заводские, т.е. которые идут на новых машинах.



Неужели на рынке не продаётся?
UDima
covich писал(а):

Недорого куплю (или попьем пива) пластиковые накладки на пороги. Ударил правый порог методом наезда на бардюр. Пожалуйста только не надо говорить о их вреде. ledocovich@yandex.ru Сергей. Возможен самовывоз.



Съездий в конторы, которые тюнинг ставят. Обычно у них можно купить бампера, решетки и пороги с б/у до 3 недели.

В Тольятти на рынке сразу говорят новая весчь или с товарки (снятая с новой машины).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы