БК с плазменным прогревом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: JonnyKОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 08:22
да уж... развод по полной....
Какую-нить функцию добавят и пиздят о ней на всю страну...
На БК-12 можно делать все вышеперечисленное и еще кучу всего, я уже и карлсон вручную запускаю и РХХ регулирую как хочу и СО прошиваю))).Только свечи не прогреваю - задолбаться придется тыкая искру сначала на 1-3 потом на 2-4 цилиндры))) развод это по-моему. Ионизация воздуха нафиг не нужна, а свечу не разогреешь искрой ну никак... Такие пироги...

#27:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 08:39
Yorik писал(а):

Yorik писал(а):

Установил ШТАТ с этой фичей. Завтра буду пробовать в первый раз. Обязательно отпишусь.
Виктор.



Чистоты эксперемента не получилось. Confused Температура на улице была -10 Завелась как обычно( т.е. как и без прогрева). Буду ждать понижения.
Виктор.


Не отступайся!

#28:  Автор: YorikОткуда: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 04 Января 2005 09:31
SuperFly писал(а):

Yorik писал(а):

Yorik писал(а):

Установил ШТАТ с этой фичей. Завтра буду пробовать в первый раз. Обязательно отпишусь.
Виктор.



Чистоты эксперемента не получилось. Confused Температура на улице была -10 Завелась как обычно( т.е. как и без прогрева). Буду ждать понижения.
Виктор.


Не отступайся!



Докладываю:
При -20С заводится вроде как луще, ну а дальше за -20С, как обычно - плохо.
Вывод: фигня. Sad Confused Smile

Но внял совету из Мурманска: сперва продувка без попытки отпустить педаль газа, затем на всякий случай пару раз включаю "плазм. подогрев" и завожусь. Но при -30С получилось только с 4-го раза. :ooo:

Виктор.

#29: плазмер Автор: margoshaОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 19:56
плазмер осуществляет сушку свечей при помощи высокочастотных импульсов, используется при сырой погоде и в мороз для лучшего пуска двигателя. Но проблема в том, что при -20 С дисплей компьютера замерзает и воспользоваться этой штучкой невозможно. Проверено на ВАЗ 21102. А в остальном компьютер очень удобен.
#30: Re: плазмер Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 20:07
margosha писал(а):

плазмер осуществляет сушку свечей при помощи высокочастотных импульсов, используется при сырой погоде и в мороз для лучшего пуска двигателя. Но проблема в том, что при -20 С дисплей компьютера замерзает и воспользоваться этой штучкой невозможно. Проверено на ВАЗ 21102. А в остальном компьютер очень удобен.


А при чем сдесь сырая погода?
А интерресно почему не замерзает ЖК индикатор на панели..., и "штаб" который бывший настоящий "штат" тоже-мерзнет?

Согласен компьютер полезная штука, так-же как и шины, даже без "азота" в них.

#31: плазмер Автор: margoshaОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 20:49
подробное описание работы этого плазмера дается в прилагающейся к нему инструкции, там же у пишут про сырую погоду. Лично я его покупала именно из-за эксплуатации в зимних условиях для лучшего (якобы) пуска двигателя. Но Почему замерзает дисплей лучше спросить у производителей вот адресок www.shtat.ru




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU