Страница 1 из 1
Andrey-2115
Народ, может кто сталкивался с такой проблемой: при движении накатом, когда обороты около 2000, звук неприятный Confused , вроде как резонирует что-то. Про рычаг скоростей читал - это не он, откуда-то из под капота. Протянул все что можно (и нельзя) - не помогает.....
Заранее спасибо!
Dudins
Выстави 2000 оборотов на хх и послушай сам под капотом.
Андрей99i
накатом - это с включенной передачей, так?

тогда у меня тоже самое во время набора/сброса скорости при проходжении 2000-2100 оборотов резонанс

тоже интересна его природа
кто-нибудь справился с ним?
Andrey-2115
Dudins писал(а):

Выстави 2000 оборотов на хх и послушай сам под капотом.


В том то и дело что на ХХ - тишина
Emir
накатом - это с включенной передачей, так?

тогда у меня тоже самое во время набора/сброса скорости при проходжении 2000-2100 оборотов резонанс


такая же проблема и у меня. в первый раз в сервисе Автокей сказали -- Кулиса разболталась или люфт у нее большой..
что-то там подтянули, "накинули хомутик". уехал не дребезжало. Через 2 км. та же самамя фигня.

во-второй раз другой мастер поменял старую кулису на новую . и сказал, что это проблема каждой второй 2115 продаваемой в их салоне. Через 2 км. опять дребезжит.

приехал на ТО-1.. грю - Мужики, я уже устал, сделайте че-нить ! Very Happy

поменяли "подушку двигателя".. мастер сказал, что там резину ставят "деревянную".. вот она и не гасит вибрацию..

Езжу второй день.. вродь не дребезжит.. Или дребезжит, но не так громко Very Happy :
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы