Страница 1 из 1
NFS
Sad Прошу помощи! У меня 21099i. Как-то движок стал плохо работать на бензине, появлялись провалы, двигатель захлебывался. Я особого внимания не обратил т.к. есть еще и газ. На газу все замечательно! Думал бензин дерьмовый, откатаю потихоньку и ладно. И это ладно по настоящий момент. Не могу найти причину. Холостые обороты держит, но стоит нажать на педаль газа появляются провалы. Нажимал плавно, поднимая обороты, но они только хаотично скачут, движок захлебывается и глохнет. Грешил на форсунки, прочистил их, итог не изменился! ??? И еще, стоит бортовой комп и ошибок никаких не выдает.

Smile В районе м. Щелковская есть где-нибудь нормальная диагностика инжекторов???

Последний раз редактировалось: NFS (22 Октября 2004 19:01), всего редактировалось 2 раз(а)
K|D
Возможно ДМРВ съездийте на диагностику
NFS
У меня стоит бортовой комп и ошибок ДМРВ не выскакивает!
Red Dragon7
NFS писал(а):

Sad Прошу помощи! У меня 21099i. Как-то движок стал плохо работать на бензине, появлялись провалы, двигатель захлебывался. Я особого внимания не обратил т.к. есть еще и газ. На газу все замечательно! Думал бензин дерьмовый, откатаю потихоньку и ладно. И это ладно по настоящий момент. Не могу найти причину. Холостые обороты держит, но стоит нажать на педаль газа появляются провалы. Нажимал плавно, поднимая обороты, но они только хаотично скачут, движок захлебывается и глохнет. Грешил на форсунки, прочистил их, итог не изменился! ??? И еще, стоит бортовой комп и ошибок никаких не выдает.


похоже на ДПДЗ,а также модуль зажигания!!!!
PSP31
NFS писал(а):

У меня стоит бортовой комп и ошибок ДМРВ не выскакивает!



Их и не будет, уж поверьте...
ChiToK
а может цилиндр не пашет какой-нить?
Arkadiy1
99% что ДМРВ - эта неисправность ошибки недает и плохо диагностируеться на диагности. Покупай ДМРВ только в коробке и сгарантией неикономь !!! A то нового хватит на пол года Mad
Удачи ! :cool:
ChiToK
ДМРВ можно замерить у диагностика,он скажет надо менять или нет.
Vant
Поменяй фильтр топливный, я у себя только так вылечил хотя пробег всего был 18 тыков, а поменял всё КРОМЕ МЗ И ДМРВ!
Рома7777
в первую очередь смотри блок управления зажиганием, влзможно там просто отошли контакты в разъёме
у меня такое было точь в точь как ты описываешь
смотри разъём, а потом сам блок попробуй заменить на новый, только аккуратно, чтоб можно было вернуть по гарантии если дело не в нём (всё-таки 1500р стоит)
удачи
NFS
Спасибо всем! Это был ДМРВ! Я его просто отключил и машина поехала как новая, только вот обороты 2-2,5 тыс. Так что если такое в дороге приключится, то можно ехать ничего страшного (немного вырастает расход бензина-на 1-2 литра/100 км.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы