Страница 1 из 1
Коверас
Здраствуйте! У меня машина ВАЗ 21124 2004 года. Застучало в двигателе (стук похож, как по спицам велосипеда). Доехал до работы, открыл капот. а там вся левая сторона (по ходу движения) забрызгана маслом. вытащил щуп, он сухой. Стал рассматривать в чём дело, и увидел, что сбоку на движке нет заглушки... Получается я проехал 50 км без масла, хотя датчик масла не горел. Что делать? За ранее благодарен.
Евгений123
Коверас
Поставить новую заглушку и залить масла думаю, что для двигателя не произошло ничего страшного. Хотя смотря сколько таким образом км отмахать
ksv71
Коверас писал(а):

стук похож, как по спицам велосипеда)


упорол скорее всего шатунные вкладыши
Евгений123
ksv71
У него стук тогда бы был глухой и тяжелый
ksv71
Евгений123 писал(а):

У него стук тогда бы был глухой и тяжелый

подождем когда автор отпишется Smile
Коверас
Загнал на сервис, сказали что надо залить масло, поставить заглушку и только после этого принимать решение...но это только в понедельник. А на счёт стука - он кстати пропадал иногда, а потом снова появлялся..чем выше обороты, тем чаще стук. При температуре -28 машину с толкоча заводил, может из-за этого и вылетела заглушка...
Евгений123
Коверас
Скрее всего тебя пронесло в смысле кап ремонта
Коверас
Евгений123 писал(а):

Коверас
Скрее всего тебя пронесло в смысле кап ремонта


Я надеюсь на это...5 лет ничего серьёзного не было cry
Коверас
поставил заглушки, залил масло и вроде всё прошло.. Good
Ух..движок хоть не крякнул.
mr-Nick
Коверас,тоже самое и на 5-м году.Когда вылетела заглушка,то в салоне резко начало вонять выхлопными газами.Но тогда я отъездил около 50-60км+ утром до сервиса ехал - лампа,кстати,тоже не горела...Всё норм.Поставил заглушку и залил масла.Если обороты не высокими были,то всё гуд,если крутил до 5000 - слушай двиг какое-то время..
Коверас
mr-Nick
Так я тоже 50 проехал...я вообще удивился как я доехал то без масла..причём у меня 2 заглушки выбило)). Теперь правда стала дёргаться машина, на вторую переключаюсь, жму газ и началось дёрганье..свечи поменял, вроде прошло, потом опять началось...х*р знает что такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы