Страница 1 из 1
sobr
Здравствуйте !
СЕйчас у меня ваз-21083 , при моём росте просто замечательный автомобиль (мой рост 202см.) , но всё дело в том , что мне хочется более новый автомобиль и при этом , чтобы дверьки были все .
Так вот выбор калеблется среди автомобилей 21093инж. (СЫЗРАНЬ) , 2114 (конечно ВАЗ) , - эти новые.
ИЛИ же 21102 , 21112-00 ( б/у 2 года) .
Я бы взял в радостью Ваз-21093 , но мне хочется услышать ответ бывалых по поводу качества данного автомобиля , слышал что в г. СЫзране их собирают просто ужасно .
НА 21114 денег хватит если занять . Этот автомобиль мне нраится .
или же лучше взять уже помученную 21102 - 21112-00 ????
Где удобней пасадка ???
Дело в том , что я в принципе эксплуатирую автомобиль по городу очень много , ну это примерно 150 - 200км. в день(месяц 5500-6000пробега) . Причём моя езда активная с оборотами . очень важен и расход топлива (минимум) . Средняя скорость по городу 80км/ч , по трассе я предпочитаю выжать всё возможное( в среднем 170км/ч) . Управляемость , тоже важный фактор , пожалуйста помогите выбрать особенно хочется услышать о качестве 21093 (сызрань) и о преимуществе десятого семейства.

Заранее спасибо
v00d00
sobr писал(а):

Здравствуйте !
СЕйчас у меня ваз-21083 , при моём росте просто замечательный автомобиль (мой рост 202см.) , но всё дело в том , что мне хочется более новый автомобиль и при этом , чтобы дверьки были все .
Так вот выбор калеблется среди автомобилей 21093инж. (СЫЗРАНЬ) , 2114 (конечно ВАЗ) , - эти новые.
ИЛИ же 21102 , 21112-00 ( б/у 2 года) .
Я бы взял в радостью Ваз-21093 , но мне хочется услышать ответ бывалых по поводу качества данного автомобиля , слышал что в г. СЫзране их собирают просто ужасно .
НА 21114 денег хватит если занять . Этот автомобиль мне нраится .
или же лучше взять уже помученную 21102 - 21112-00 ????
Где удобней пасадка ???
Дело в том , что я в принципе эксплуатирую автомобиль по городу очень много , ну это примерно 150 - 200км. в день(месяц 5500-6000пробега) . Причём моя езда активная с оборотами . очень важен и расход топлива (минимум) . Средняя скорость по городу 80км/ч , по трассе я предпочитаю выжать всё возможное( в среднем 170км/ч) . Управляемость , тоже важный фактор , пожалуйста помогите выбрать особенно хочется услышать о качестве 21093 (сызрань) и о преимуществе десятого семейства.

Заранее спасибо



ИМХО бери новую, я бы взял девятос, но нормальной сборки.
а по управляемости на высоких скоростях - АднАзнАчно рулят матрёхи.
з.ы. свою двенашку я крутил до 6000 на пятой
Gidro
лучше уж новую 2114...

моё мнение.
Евгений 55555
Новое авто всегда лучше.
Мое мнение бери 14. Хотя у девяток бампер супер, царапины на нем не видны. Хотя самому нравится 12, но брать б/у это лотерея, если только у знакомых
sobr
девятос ТОльятти не делает . Делает только Сызрань , поэтому выбор сейчас мой скорее всего стоит на 21093 или 2114.
ДА сейчас я подумал и решил , что лучше возьму новую , но что 21093 или 2114 ??????
Я бы взял 21093 , она попроще , но качество сборки меня смущает у сызранской....
Rusty
Ездил 2 года на сызранской девятке - девятка она и в Африке девятка....Карбюраторная. ЗА два года поменял один раз коммутаттор и все..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы