Страница 1 из 1
Uriy
Остался белый след. Чем бы помазать?
Dudins
Лично мое ноу-хау. (вернее мною подсмотренное) Действует только для черных бамперов (и прочих черных пластиковых деталей)
Покупаешь кругленькую баночку крем-краски для обуви. С ней идет губка для нанесения. Вот этой краской и восстанавливаем девственно новый цвет пластика. Одной баночки в аккурат хватает на все бампера, спойлер и т.д. Тоесть на 1 обработку. И так раза 2-3 в год.
*agat*
...только для черных плассмассовых бамперов- берешь отработку(масло отработанное), губку и протираешь предварительно вымытый бампер.
Итог: бампера смотрятся как будто машинка только с конвейера. Проверено!
dema
*agat* писал(а):

Итог: бампера смотрятся как будто машинка только с конвейера. Проверено!


Да. Только пыль липнет...
Huligan
Есть хрень называется востановителль бамперов Smile

наверное производитель имел ввиду, чтоб на разбитый бампер побрызгать и он будет как новый Smile

серьезно друг пользовался
брызгаешьего на бампер и через некоторое время он как новый
Потеков не допускать!!!
*agat*
dema писал(а):

*agat* писал(а):

Итог: бампера смотрятся как будто машинка только с конвейера. Проверено!


Да. Только пыль липнет...


...никто же не предлагает из ведра на него лить. Берешь губку и протираешь. И НИЧЕГО не липнет!!!
S@M
А зачем ? Бампер для того и предназначен, чтобы им толкаться. Так что покоцаный - значит работящий. Я давно на такие вещи забил болта.
tdv
в магазинах полно красок для бамперов. цена от 100-200 руб. баллона хватает на два бампера и еще на разную мелочь. Перидически пользуюсь.
Jek@
S@M писал(а):

А зачем ? Бампер для того и предназначен, чтобы им толкаться. Так что покоцаный - значит работящий. Я давно на такие вещи забил болта.


Я тоже он же пластиковый чё его жалеть!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы