Страница 1 из 1
Zef
Народ, подскажите пожалуйта.
Последнии два дня у меня какой то скрип в заднем левом колесе.
Сьездил в сервис, сказали, что колесные болты слишком длинные и поэтому задевают - в результате чего происходит шарканье. Дело в том, что я поставил литые диски, а они крепяться более длинными болтами. Но поставил я их три месяца назад и никакого шарканья не было, а тут вдруг началось. Че за время пути болты могли подрасти.
Болты сточили и все равно такая же фигня.
Что это может быть и как это устранить.
Заранее спасибо ВСЕМ!!!
Zef
Че нет спецов по этому вопросу
George 24
Сними колесо, поставь на нейтраль, покрути барабан, мож у тебя колодки о барабан трутся или тормозные цилиндры закисли, мож фигня какая в барабан попала в любом случае сними барабан и посмотри на колодки мож они поизносились?
kia
Zef писал(а):

Че нет спецов по этому вопросу


Трос ручника оочень часто задевает и издает скрип.
Zef
Дело в том, что колесо снимали и крутили. Сказали, что может еще
какой-то защитный кожух барабана задевать, но они его пробовали править, ничего не помогло.
George 24
Цитата:

какой-то защитный кожух барабана задевать, но они его пробовали править, ничего не помогло.


Поясни где такой.
Ты видел как его выправляли или тебе просто сказали?
когда проявляется скрип постоянно, при торможении, разгоне итд.
по любому надо вывешивать колесо крутить барабан слушать или смотреть откуда исходит шум?
Zef
А сервис этот называется ЭЛИКС-ПОЛЮС.
Я к ним каждую неделю с какими-нибудь глюками ездию.
А машине всего пять месяцев. После первого ТО не успел от сервиса отъехать - стартер полетел, хотя до этого работал нормально.
На втором ТО ремень генератора поменяли (это они так сказали), через неделю опять свистеть начал. Вообщем г@$но сервис.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы