Страница 1 из 1
SteponovMS
Хочу навесить на концевики доп. свет, но не знаю где подключится...
кто знает - поделитесь
Rivet
Привет!
Когда делал подсветку багажника то цеплялся к самому плафону освещения.
Anti_KilleR
Если я правильно помню, то они идут ВНУТРИ стоек.
SteponovMS
Anti_KilleR
Похоже, ты прав!

Rivet
Потолок отрывал?
Как элантра?
volokh
SteponovMS писал(а):

Хочу навесить на концевики доп. свет, но не знаю где подключится...
кто знает - поделитесь


От передней правой двери - в ногах пассажиров по лонжерону к
левой ноге водителя (разъем), вверх к разъему под торпедой внутрь левой стойки и от этого места к ЧЯ.
Rivet
SteponovMS писал(а):


Rivet
Потолок отрывал?
Как элантра?



Открутил боковые ручки, верхние саморезы крепления пластиковых накладок к стойкам, они не много прижимают потолок, снял плафон - тот что "вырви глаз". Закрепил новые провода на проволочке и просунул ее в сторону с которой сняты ручки, что б не отгибать сильно покрытие и не ловить новый кабель.
Тут главное - чистые руки!

Элантра - ЗАШИБИСЬ :cool: )))
SteponovMS
volokh писал(а):

От передней правой двери - в ногах пассажиров по лонжерону к
левой ноге водителя (разъем), вверх к разъему под торпедой внутрь левой стойки и от этого места к ЧЯ.


Круто, но не совсем представляю... по какому лонжерону? Вперед под ковриком? Левоя нога.. это где ступня? Smile
volokh
SteponovMS писал(а):

volokh писал(а):

От передней правой двери - в ногах пассажиров по лонжерону к
левой ноге водителя (разъем), вверх к разъему под торпедой внутрь левой стойки и от этого места к ЧЯ.


Круто, но не совсем представляю... по какому лонжерону? Вперед под ковриком? Левоя нога.. это где ступня? Smile


Да.Да. Отогни коврик полав ногах водителя и увидишь два провода.
А лучше подключаться в разъеме слева под торпедой - жгут задней двери и плафона потолка.
SteponovMS
volokh писал(а):

А лучше подключаться в разъеме слева под торпедой - жгут задней двери и плафона потолка.



Нашел кучу проводов там под ковриком. Думаю, в выходные найду среди них нужный, спасибо.
SteponovMS
Подключился к какому-то проводу выше "площадки для отдыха левой ноги" Smile ... там похоже ещё сигналка прикручена Smile
Так вот можно найти провод, который идет с одного концевика, а не со всех четырех? И там может при помощи диода сделать, чтоб подсветка включалась у соотв. двери?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы