Страница 1 из 1
Scraber
Есть у меня проблема, машина начала жрать как танк, вот решил провести в принципе нормальную диагностику, только вот не знаю куда обратиться, где можно получить профессиональный квалифицированный ответ на мою проблему. Замучился расход уже 12 литров на сотню. Вроде ДМРВ в порядке, а может быть и нет.
Про свои проблемы писал, но так никто и не посоветовал ничего путного. Вот от безисходности и прошу подсказать приличный сервис желательно на севере Москвы.
Пара & 3 кола
Scraber писал(а):

Есть у меня проблема, машина начала жрать как танк, вот решил провести в принципе нормальную диагностику, только вот не знаю куда обратиться, где можно получить профессиональный квалифицированный ответ на мою проблему. Замучился расход уже 12 литров на сотню. Вроде ДМРВ в порядке, а может быть и нет.
Про свои проблемы писал, но так никто и не посоветовал ничего путного. Вот от безисходности и прошу подсказать приличный сервис желательно на севере Москвы.




Привет.Я обслуживаю машину тут:http://car.raduga.ru/

Мастера зовут Роман.Очень грамотный диагност. Деньги берет только за результат!

Правда это не на севере Москвы, но я лично предпочитаю ездить к нему, хотя сам живу м.Речной вокзал

НЕ РЕКЛАМА...
Scraber
Спасибо за совет.
Приму к сведению, а ты не знаешь сколько у него стоит диагностика.
Медвед
Scraber писал(а):

Спасибо за совет.
Приму к сведению, а ты не знаешь сколько у него стоит диагностика.



у них на сайте прайс есть. глянь.
Димa
Пара & 3 кола писал(а):

Привет.Я обслуживаю машину тут:http://car.raduga.ru/

Мастера зовут Роман.Очень грамотный диагност. Деньги берет только за результат!

НЕ РЕКЛАМА...


И я тоже к нему хотел бы ездить, но живу уж больно далеко, в текстилях..
Единственное, Роман говорит, что не занимается перепрограммированием. Но не очень-то и хотелось :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы