Страница 1 из 1
РЕП
Здравствуйте! в выходные решил сам поставить ПТФ. Машинка - 12-я, январь 2004года. Сами-то фары поставил, а вот фишки с проводочками не нашел. Подскажите пож, есть они или надо самому прокладывать? Кнопки на приборной панели тоже нет. спасибо.
PeskovAS
Машинка 12-я ноябрь 2004г - прокладывал сам. Все предельно ясно.
РЕП
Да нет же..... Проложить-то не проблема. Я сам это сделаю. Вопрос в том, есть-ли штатная проводка? как это увидеть?. Зачем тянуть еще провода, когда есть уже проложенные?
Skydive
РЕП писал(а):

Да нет же..... Проложить-то не проблема. Я сам это сделаю. Вопрос в том, есть-ли штатная проводка? как это увидеть?. Зачем тянуть еще провода, когда есть уже проложенные?



Если у тебя комплектация "норма", то штатной проводки под ПТФ нет. Я себе провода тянул сам.
GENA
Поищи в магазинах, на автотолкучке -есть комплекты для ПТФ. Там провода и кнопки. Можно и самому но тогда все концы скручивать и спивать надо будет, что при демонтаже не очень ГУД!
UDima
РЕП писал(а):

Здравствуйте! в выходные решил сам поставить ПТФ. Машинка - 12-я, январь 2004года. Сами-то фары поставил, а вот фишки с проводочками не нашел. Подскажите пож, есть они или надо самому прокладывать? Кнопки на приборной панели тоже нет. спасибо.



Подкапотной проводки точно нет.
А вот есть ли салонная проводка, можно посмотреть, сняв ЧЯ.

Если заняты контакты Ш1-1 и Ш1-6 проводами, то есть колодка для подкапотного жгута, если заняты контакты Ш1-8 - то есть проводка для кнопки, ну и колодка для доп реле должна быть пристегнута к ЧЯ сзади и к ней идти 4 провода, два из который выходят Ш1-3 и Ш1-5, соответственно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы