Страница 1 из 1
paul77
Вот выбрал машину. В конце недели договорились с хозяином отогнать машину на диагностику. Обошел в округе автосервисы, цены колеблются от 100 до 600рублей за диагностику кузова, подвески и движка. По разговору то же разные впечатления получаются, где-то разговаривают, так как будто я им жить мешаю, а сами сидят без дела, где-то вполне приветливо общаются, но где нормальные мастера непонятно. Может, кто знает, где в Питере можно сделать нормальную диагностику инжекторной девятки. Цена тут не главное. Главное что бы гарантированно определили, билась она или нет, ну и дефектацию подвески сделали и движок посмотрели толково.
Может кто подскажет?
Sonar
Лучше ехать в сервис где тебе больше приглянулось по отношению и внешнему виду. Цены примерно одинаковые, если это не специализированные сервис-центры Лада или тому подобное.. на Ю-З есть сервис "Ира" Кузнецова 30/9, вполне приятный.
paul77
Да по отношению вообще смех выходит. Там где разговаривали так как будто я им мешаю запросили 600рублей, а в другом сервисе старичек сказал пригоняй, посмотрим 100рублей попросим. А где нормальный кузовщик? Поэтому и спрашиваю совета, может кто рекомендации даст, мне лучше переплатить но что бы профи осмотрел машину.
Сан-Саныч
Я бы посоветовал бы в Шувалово-Авто.
Мастер-Егор, у него в подчинении некто Сергей.
Я у него ремонтируюсь постоянно.
Там же кузовной цех.

Этот Сергей проверит всю начинку, на кузовном проверят кузов.

Лично я уровнем сервиса очень доволен, ремонтируюсь только там, хотя в принципе достаточно дорогая станция
paul77
Сан-Саныч писал(а):

Я бы посоветовал бы в Шувалово-Авто.
Мастер-Егор, у него в подчинении некто Сергей.
Я у него ремонтируюсь постоянно.
Там же кузовной цех.

Этот Сергей проверит всю начинку, на кузовном проверят кузов.

Лично я уровнем сервиса очень доволен, ремонтируюсь только там, хотя в принципе достаточно дорогая станция


Вот спасибо.
Это уже зацепка. К тому же хозяйка машины живет и работает на удельной. Так что буду звонить договариваться с этим сервисом.
Сан-Саныч
Там они работают посменно, то есть по 2 дня, надо звонить и спрашивать, в какую смену работает Егор, он мастер, который гоняет работяг , тел 515 14 08, надоть вызвать его к телефону, и попросить организовать осмотр Сергеем. Егору этому надо дать рублей 100 за хлопоты.

Сергею надо сказать что рекомендовал его Александр на желтой девятке, который у него ремонтируется.(может дешевле выйдет)

Сергей на подъемнике все осмотрит (ходовая, мотор и т.д., кроме электрики), электрику другой парень поглядит.

Кузовная часть 5158992 (находится на территории Ш-Авто, метрах в 10 от ремонтной зоны, доп новое здание.
Делают круто, но дорого, например крыло отрихтовать , сделать , поставить 4000 руб... Sad
Качество изумляющее, хачи в соседних сараях делаю дешево, но краска сползает через сезон
paul77
Я правильно понял, что кузов проверяет не Сергей, а надо будет это сделать в другом корпусе?
Сан-Саныч
Пока не могу сказать. У меня проблемы с кузовом не было, но вроде как он разбирается и в этом.
Загоните машину к нему, он посмотрит все потроха,может и по кузову скажет. Вероятно что весь осмотр он сам сделает. Единственно что Сергей не делает это кузовной ремонт и электрику. Электрику делает дядька там же, кузовной у них спеццех в соседнем здании.
В принципе по кузову он рекомендации дает. В общем загоняйте к нему, по результатам осмотра решите куда закатывать, может он найдет чего нить такого что машину брать передумаете.
Сам Сергей имеет 99-ю, так что сам зубилист

Лишнего менять он не просит, заранее говорит что сколько проходит, так что получите нормальный отчет.
Там же на станции есть стенд Бошевский.
В общем уровень сервиса мне нравится.
Ремонтируют только ВАЗы, так что не халтурщики что берутся за все.

Хозяин там у Шувалово-Авто еврей, некто Шумский, так что за уровнем сервиса он в отличие от близлежащих хачей следит строго.

Для улучшения сервиса, спросите заранее, что записать в перечень работ, итого запишут осмотр двигателя(рублей 100) а остальное заплатите лично ему, в результате получите своегопостоянного хорошего мастера. Я так всегда делаю, 30 процентов в кассу, 70 ему.
paul77
А про другую смену (Где мастер не Егор) можешь что либо сказать? Осмор машины мне нужно делать в пятницу и субботу и как назло это его выходные дни.
Сан-Саныч
Вообще то этот самый Сергей учил людей с остальных смен, так что я не рискую проверять лучше они или хуже
X725
Сам брал 093 инж. в "Шувалово-Авто". У них же проходил ТО-1 и ТО-2, причем попадал в разные смены. Уровень квалификации слесарей - ниже плинтуса. Так что я на их сервис больше ни ногой. Единственно что устроило - развал-схождение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы