Страница 1 из 1
Den_053
Какие щетки стеклоочиститиля, на зиму порекомендуете, а то мои Манол, уже совсем хреновастенько чистят... Confused
George 24
Использую ALCA нечего плохого сказать не могу.
Denis_ZDV
Den_053 писал(а):

Какие щетки стеклоочиститиля, на зиму порекомендуете, а то мои Манол, уже совсем хреновастенько чистят... Confused


... на зиму лучше графитовые - прошлой зимой я с силиконовыми намучился - дубеют
Den_053
А на счет Чемпионов, что скажете?
Driver_23Rus
Ставь Чемпион. Самые лучшие щётки на сегодняшний день по соотношению цена-качество. Сколько я их уже перепробовал - максимум на год хватало. Чемпион 3 года да так и продал с ними. Классные щётки :cool:
Driver_23Rus
Сейчас, естественно, тоже Чемпион стоит, хотя уже на другой машине
Rint
Denis_ZDV писал(а):

Den_053 писал(а):

Какие щетки стеклоочиститиля, на зиму порекомендуете, а то мои Манол, уже совсем хреновастенько чистят... Confused


... на зиму лучше графитовые - прошлой зимой я с силиконовыми намучился - дубеют



стоят Чемпион, насколько знаю силиконовые с содержанием графита, все ништяк, мягкие, не дубеют, не дребезжат по стеклу и чистят классно.
ruslan_f
Чампион стоят уже полтора года, проблем пока нету.
Djam
Бери Чемпион....на классику ничего лучше нет....
Кстати, не знаю, как вам хватает Чемпионов на 3 года!?
мне хватает максимум на год....в год проезжаю 30-40тыс....
frog
А я недавно bosh поставил, пока доволен, посмотрю как зимой будут себя вести.
OldWalkman
Стоят Чемпион с июня, проехал более 15 тк. Недавно начали полосы оставлять -- снял, промыл фейри и поменял местами, теперь как новые.
ARoman
Чемпион - лучшие щетки, стояли Валео - г...о!
BearAuto
ARoman писал(а):

Чемпион - лучшие щетки, стояли Валео - г...о!


Согласен. Тоже через это прошёл Very Happy
Влад074
По щеткам Чемпион был топик кажется весной, о полосах на стекле после них, У меня чемпиона хватило на пол года, хотя по началу чистили просто отлично. Но полосы на стекле остались.
ARoman
У меня сейчас Чемпион оставляет полосы, перевернул щетки, стало хорошо, подогну поводки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы