Страница 1 из 1
PomaN
Купил 211003

150 км - скрип при торможении

1500 км - вентилятору печки кирдык

2000 км - ТО 1 замена вентилятора без проблем, кстати, по гарантии, но сказали, что это не в последний раз и фиг чо изменишь, а про фильтор вооще и говорить не хочца...
Что говорю на ТО1 нужно еще сделать ... в ответ тишина (это в автосервисе)

2100 км - скрежет при опускании водительского стекла (стоит стеклоподъемник) (да и фиг с ним, будет ломаться, будут менять)

С пробегом скину еще.

Вопрос,,,,,,, ЛюДи, скажите, чо нужно ставить обязательно и побыстрее (вот друзья сегодня сказали что распорка обязательна, а то хренить будет машину), так можает это и не все, может еще чо-ндь нужно??????
S.S.
Побыстрее нужно ставить себе новые мозги и продавать ее нахрен.
surik93i
зато можно моделировать, конструировать, дорабатывать.
от скуки не помреш.
а распорку, подпорку, синие писалки, светящееся брюхо обязательно Smile
Vant
зачем так грубо, человек просит помощи, а вы так на него...
1. У всех скрипят, постаить нормальные колодки, либо забить.
2. Вентилятор? всё бывает.
3. Посмотреть за что задевает или трет (снятие обивки двери), посмотреть резинку с наружи стекла, может попал песок (камушек)
Fox_Maulder
То же скоро поеду на 1-е ТО (у меня пробег 2400). Общался со многими знакомыми мастерами, говорят примерно одно:
1. проверить ремень ГРМ
2. залить нормальное масло
3. соблюдать требования обкатки авто.

За мою молодую жизнь у меня уже второе новое авто, с первым было все окей, и сейчас то же полет нормальный.
ЮРИЙ 177
Это просто вылазиют детские болезни.
Скоро все вылезут и будешь кататься 100000 км без проблем.
fox_74
Про мозги тут наверно правильно написали...
ВАЗ 21102, июль 2004
700 км - бензонасос (замена по гарантии без проблем)
на водительской двери эл. стеклоподъемник работает Шумно, но работает!
Сейчас пробег 3 900. Готовлюсь менять сцепление... Sad Ведет! с..а такое! (писал тут недавно)
Да, пластмассовые пороги снял... На низ дверей уплотнительные резинки нацепил. Еще думаю как весной защитить краску под уплотнителем лобового... Надо бы охлаждающую заменить...
? SaNeK ?
вопрос немного офф. а когда по километражу заканчивается период обкатки, т.е. когда можно максималку попробовать и движок крутить поболее 3 тыс. об./мин, вроде все говорят про 2 тыс. км,а в рук-во по эксплуатации что то еще написано - до 5 тыс. км. Кто как думает?
fox_74
Думается мне, что после пробега 2 Ткм крутить двигатель более 3000 об/мин уже можно (но думаю до 5000 об/мин не стоит). А вот максималку мерить надо после пробега 15 - 20 Ткм. Тогда он уже обкатается/притрется окончательно и ?поедит?
bars113
Я думаю и необходимых дел я бы сделал следующее
1. Защита картера
2. Распорка стоек
3. Антикор
4. подкрылки
Все эти дела обходяться на новой машине не более 300$ ну а дальше к чему душа лежит и денег не жалко то и ставь.
А вот не в тему - кстати из всего того что я перечислил на новой ино не стал бы делать только пункт два и первый под вопросом не знаю может у них уже стоит сильная защита. Цена вопроса по пункту 1 и 2 даже с работой не более 1500 руб. Вот столько денег надо потратить минимум чтобы чувствовать себя уверенным за рулём а не 2-3 штуки баксов как тут высказываются некоторые.
Alex2112_AUDI_A4
ЮРИЙ 177 писал(а):

Это просто вылазиют детские болезни.
Скоро все вылезут и будешь кататься 100000 км без проблем.

Сказочник вы Юрий Smile Smile Smile Smile Smile
fox_74
bars113 писал(а):

Я думаю и необходимых дел я бы сделал следующее
1. Защита картера
2. Распорка стоек
3. Антикор
4. подкрылки
Все эти дела обходяться на новой машине не более 300$ ну а дальше к чему душа лежит и денег не жалко то и ставь.
А вот не в тему - кстати из всего того что я перечислил на новой ино не стал бы делать только пункт два и первый под вопросом не знаю может у них уже стоит сильная защита. Цена вопроса по пункту 1 и 2 даже с работой не более 1500 руб. Вот столько денег надо потратить минимум чтобы чувствовать себя уверенным за рулём а не 2-3 штуки баксов как тут высказываются некоторые.



Нууууу, это по умолчанию, еще в салоне :-D Защита картера, подкрылки и антикор под ними. Причем подкрылки с брызговиками... Коврики в салон.
Само собой сигналка (и замок на капот), музЫка (ну эт уже удовольствие)
MNF
fox_74 писал(а):

на водительской двери эл. стеклоподъемник работает Шумно, но работает!



А вот с этим рекомендую ехать на гарантию. У меня в прошлом году скрежетал-скрежетал, а потом его заклинило в открытом положении, а на улице -10С :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы