Страница 1 из 1
deadworm
Подскажите пожалуйста, у меня есть комплект зимней резины Kumho на двух из них Шипы все на месте и сам протектор в отличном состоянии, на других двух протектор отличный, а большенство шипов (процентов 90) повылетало. Что мне делать брать себе новую резину, или на этой можно как то зиму откатать... И возможно ли резину перешиповать?
Спасибо.
Huligan
deadworm писал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня есть комплект зимней резины Kumho на двух из них Шипы все на месте и сам протектор в отличном состоянии, на других двух протектор отличный, а большенство шипов (процентов 90) повылетало. Что мне делать брать себе новую резину, или на этой можно как то зиму откатать... И возможно ли резину перешиповать?
Спасибо.



в пред шипы назад остальные

тока поаккуратнее чтоб ж..у не закинуло по зиме

смысла в покупке новой не вижу(но все зависит от матер способностейи желания..)


Новая резина рулит, а ты по каким дорогам ездишь (город. пригород- чача ,глубокий снег?)
deadworm
Я в основном по городу езжу, по Москве, за город редко когда выбираюсь зимой. Люблю немного полетать, когда бывает необходимо, вот и встал у меня вопрос о покупке новой резины (думал брать нешипованную НОКИА), теперь в раздумьях. Денег конечно нет лишних, но как говорится здороье не купиш...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы