Страница 1 из 1
Шурик
Если кто что-то там делал, то хотелось бы услышать отзывы об этих местах. Случилось так, что разбил конкретно морду при следующих обстоятельствах:
Еду сегодня с утреца на работу, поворачиваю на 2-й Крестовский переулок с Проспекта Мира, чтобы по Переяславскому до садового проскочить.
Вижу ниву, выезжающую из двора, сигналю, на случай если не видит, одновременно притормаживая, когда до нивы было 10 метров, она поехала и остановиласт пряма напротив меня. У него занк уступи дорогу
Учитывая, что слева выезд на встречку и Храм, с права я уже не успеваю и там авто едет, жму от души на тормоз, в надежне что дятел сориентируется и на заблокированных колесах влетаю ему в правуюю переднюю дверь со 10% перекрытием (это уже становится почерком, мля).
Удар был окуительный, скорость где-то 40 км/ч в момент удара, руль ушел вверх и мягкая баранка МОМО приятно толкнула меня в грудь, а ремень уберег от приезда бошкой и очками за 600 у.е. в лобовуху.
В итоге авто получило следующие повреждения:
- капот вздулся;
- бампер отвалился;
- фары все в минус;
- передняя рамка ушла в моторный отсек;
- оба радиатора и вентиляторы в мясо;
Мотор на месте, подрамник рулит!!!
Лонжероны все целы и на месте, чуть загнуты концы.
Сам цел и невредим - даже испугаться не успел.

Плюс Ростокино видится мне в том, что есть техцентр на Аргуновке (в 5 минутах хотьбы от дома), но не хотелость бы нарваться на халтуру.
Элекс на Ярмаковой роще чуть дальше, но там делал мелочевку (приваривал буксировочную проушину) и все нормально (качетвенно) сделали
Шурик
С удовольсвием выслушаю также отзывы про другие места. Главное для меня - качество работы.
Шурик
ildar83
Шурик писал(а):

Sad


Сочувствую..
Confused Я сам вчера вляпался ?..въехал в зад другому. Пошел мелкий град не успел вовремя затормозить на светофоре. Итоги капот загнуло, решетка, телевизор, фары оба целы НО оторвались пластиковые лапки крепления фар, вот не знаю продаются ли они отдельно
Crying or Very sad
DOUBLEV
Кузовной не делал, но общее впечатление от ермаковой рощи: ребят е.ут за халтуру (хозяева), и они стараются угодить по возможности.
WARRIOR
Шурик писал(а):

С удовольсвием выслушаю также отзывы про другие места. Главное для меня - качество работы.



Делал машину в Инком Ладе на Звенигородке и в Инком Ладе в Медведково на Полярной. Делают нормально, но красят плохо оба раза в цвет не попали заставлял перекрашивать, но в последний раз так нормального цвета и недобились забрал так. После этого 6 октября попал в аварию почти также капот бампер фары реснички декоррешотка, передняя рамка. Получил от страховой направление в автостудию "Классик". Это возле Северянинского моста сделали просто супер даже придраться было некчему сделано все качественно и быстро с подбором цвета проблем не возникло.
Качественный кузовной ремонт любой сложности делают в Инком-Авто тот что недалеко от метро Кузьминки или Выхино. Я там делал свою прошлую машину 9. Сосед забрал неделю назад 12 красили дверь, капот и крыло. Делают хорошо, но стоит дороже чем в других тех/цен Инком. В Ростокино лада плохие жестяншики. Еще как варинт есть лада Фаворит.
WIK
Много лет ,по всяким повадам - ремонитруюсь в Элексе.(знаю всех) ул. Кржижановского 6 (м-о "Профсоюзная") - кузовной цех - Бригадир -Миша Акимов. Умеют восстанавливать из ничего. Если интересно позвони , дам более конкретную информацию - 8 916 917 55 74
Виктор.
Шурик
WIK писал(а):

Много лет ,по всяким повадам - ремонитруюсь в Элексе.(знаю всех) ул. Кржижановского 6 (м-о "Профсоюзная") - кузовной цех - Бригадир -Миша Акимов. Умеют восстанавливать из ничего. Если интересно позвони , дам более конкретную информацию - 8 916 917 55 74 Виктор.


Виктор, спасибо, завтра звякну
Шурик
фоты результатов краштеста с нивой
http://photofile.ru/default/do.php?aid=230091&np=y
toraburu
сервис Кэмп-Подольск

Адрес: 13-й км. Симферопольского шоссе (если в область - на противоположной стороне)

Тел.: (095)996-0000
Мастер малярно-кузовного участка - Сергей Анашкин.

Время работы: 8:00-20:00 Ежедневно

Хорошо сделали после лобового удара. Уровень качества жестянки на большой высоте и цены чуть ниже московских. Рекомендую, красят реально офигенно.
lena
Здравствйте, Александр.
Рекомендую ТЦ "РОСКОН" на Новоостаповской ( ст.м. 'Волгоградский проспект'), Новоостаповская ул., д. 5
тел.: 275-9131 (9152, 9617, 9149, 9339)
В конце 2002 года я там делала крыло, меняла бампер и спойлер, а так же задний фонарь. Покрасили хорошо. При продаже летом машины покупатель после тщательного осмотра ничего не заметил. Единственно не очень хорошо прикрутили спойлер. Мне все работы сделали за три дня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы