Страница 1 из 1
Lemes
В Урюпинске в вечернее время не заметил лежачего полицейского. Вроде защита не отвалилась.Но заметил,что после этого на небольших ямках слышатся удары в авто ну просто большие.Что может быть?
Svalik
Это бедный полицейский.... Бьется пузом о кочки...
Не похоронил ты его по человечьи, теперь он тебе сниться будет, и ударами в подвеске напоминать о себе...
Уюпинские менты - они такие...
Moscow-driver
А если серьезно, то кто же знает, что там может греметь. Заехать на яму или эстакаду, посмотреть, покачать - глядишь и найдешь источник стука.
Vinki
А может защита о поддон гремит.
Goal.com
Видел сам как Святогор на такого наехалю У него уже после этого ничего не гремело, так как шаровые вывернуло и он мордой в землю упёрся.
Маринер
Мне тоже досталось как-то от такого блюстителя порядка.Ехал на своей старой машинке (2106),подпрыгнул так,что головой о крышу ударился.А машине вроде и ничего,только мне шишка досталась.
ИМхо.Защита двигателя гремит,она и так не очень там держится,а после такого...
Dolph
Lemes писал(а):

В Урюпинске в вечернее время не заметил лежачего полицейского. Вроде защита не отвалилась.Но заметил,что после этого на небольших ямках слышатся удары в авто ну просто большие.Что может быть?



Амортизатор заклинило или вытек. Проходили такое. Аммо под замену - обычно передний (ие).
ЮРИЙ 177
Больше скорость - меньше ям!
kyzmyk
Тебе на яму нада! Может быть все, что угодно. Все зависит от того, какой скорость была, какой именно "лежачий" тебе попался (ну в смысле по ГОСТу или как обычно 20см вверх и 10см в ширину:()
ViktorS
кстати, можно было за счет дорожников (или тех "мудрецов", которые полицейского поставили - ЖЭК, например) отремонтировать свое авто. Скорей всего - никаких знаков перед полицейским не было, раскраски боевой на нем тоже не было, сделан с нарушением всяких ГОСТов и т.п.
navproc
Думаю, что если у тебя стоит защита и пыльник, то они могут бить друг о друга и такое было.
DEN_103
у меня тесть на ЗАЗ-969 взлетел после полицейского! и зиперу все без последствий. А я как то на 2106 влетел в ямку, маленькая, но глубокая - порвал рычаг (нижний). Хорошо сразу заехал на развал (потому что колеса тупо матом сразу стали) и там увидел этот недорваный до конца рычаг.

короче, сам не можеш проверить на яме - едь на СТО и пусть ищут, диагностика не дорогая. Правда те еще что-нить найдут срочное для замены. Не без этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы