Страница 1 из 1
Serduk
Короче, выручайте, ребята. Такая ситуация. Мне нужно моторное масло. Но в Рязани его нет - неделю ездил - все исколесил, друг предлагал из Москвы привезти - я лоханулся отказался, думал найду, о чем теперь жалею. Sad
Масло НЕСТЕ. Если кто едет, то пишите... Очень нада. Другие масла просьба не советовать!
Или на крайняк надо бы посоветовать инет-магазин, где маслами несте торгуют с доставкой по России (магазины Владика просьба не советовать! - только Москва)Smile Smile Smile
И желательно побыстрее, т.к. движок буду перебирать в выходные, поэтому масло уже в середине следующей недели понадобится...
Если че, то встречу в любое время суток!
Проедом ли, с визитом ли в город - лишь бы привезли!
Маслице-то NESTE CITY PRO 5W-40. Вот так вот... В городе о такой марке даже не слышали, все тексако втирают... ну я то сам переработчик нефти и сам на РНПК бываю, поэтому ТАКОЕ никогда не возьму.
Рома7777
после переборки рекомендуют лить минералку, а через 3000 км только заливать что-то другое
иначе кто знает что будет
Serduk
Рома7777 писал(а):

после переборки рекомендуют лить минералку, а через 3000 км только заливать что-то другое
иначе кто знает что будет


Да я вроде особо птрошить движок не буду. Только поменяю либо клапан, либо кольца.

2ALL: Кстати, замена колец стоит действительно 3000! Это мне оказывается обещали перебрать за 1000, но, как потом оказалосЬ, они отказались от этой работы. Но мне все равно как-то параллельно, т.к. я сам усе буду делать, только сроки переносятся.

Блин, сегодня такой геморр был... друг попросил мне отбуксировать его тачку, т.к. движок снят... а из гаража выселяют...
После оттаскивания этой трйки на буксире я принял окончательное решение о переборке движка, т.к. после этого движок перестал устойчиво работать на оборотах ниже 1000 Sad , и то со слегка выдернутым подсосом!

Кстати, что будет от этого: когда тянул в горку, то сдуру остановился, и, начав трогаться, вызвалпробуксовку сцепления. Я подумал, что передние колеса буксуют, и поддал газку, т.к. угол был градусов 35... Но, почуяв некислый запах в салоне, допер, что сцепление жгу!!! :ooo: :ooo: :ooo:
Потом скатился и спокойно заехал. Сцепление VALEO. Какие последствия??? Сцепление прошло 17000, почти новое, после этого работает нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы