Страница 1 из 1
CrazyShark
Сегодня на заправке произошла неприятная вещь. Как обычно подъехал, пошел и расплатился с кассиром за бензин, подхожу к машине и пытаюсь открыть крышку бензобака (с ключом которая открывается (против часовой стрелки)) и какого мое удивление, когда после пяти минут копания с замком, я так и не смог его открыть. Пришлось забирать свои деньги и почти с пустым баком ехать на работу. Sad Терь сижу и думаю, как же его открывать... ломать чтоль придется как-то? Млин, на хрена старый хозяин эту ерунду поставил только...
Вообщем народ, помогите плз открыть эту долбанную крышку или как-то правильно ее выломать, чтобы ничего лишнего не повредить!!!
Гаврилыч
1. Я на заправке сначало окрываю крышку бочки, засовываю туды
пичталет а только тогда иду отстегивать бабки за дерьмо
называемое бинцином.
2. Крышку бочки не желающую откручиваться можно открыть
разными способами - всё зависит от её исполнения ( с ключем,
или просто закручивается и всё.

Если с ключем, то пробку выкручивали протыкая её сбоку.
kia
CrazyShark писал(а):

Сегодня на заправке произошла неприятная вещь. Как обычно подъехал, пошел и расплатился с кассиром за бензин, подхожу к машине и пытаюсь открыть крышку бензобака (с ключом которая открывается (против часовой стрелки)) и какого мое удивление, когда после пяти минут копания с замком, я так и не смог его открыть. Пришлось забирать свои деньги и почти с пустым баком ехать на работу. Sad Терь сижу и думаю, как же его открывать... ломать чтоль придется как-то? Млин, на хрена старый хозяин эту ерунду поставил только...
Вообщем народ, помогите плз открыть эту долбанную крышку или как-то правильно ее выломать, чтобы ничего лишнего не повредить!!!


Ту что из пластмассы выдергивали. Тоже замок сломался и она крутилась во все стороны. Втроем ее мучили поочереди и она сдалась.
Tony999io
снимай лючок бензобака
и газовый ключ в руки Very Happy
CrazyShark
Tony999io писал(а):

снимай лючок бензобака
и газовый ключ в руки Very Happy



А поподробней процесс можно... а то сроду такого не делал.
Гулливер
Мне как-то знакомый отдал крышку на замке с ключом (гараж продавал, всякую дребедень знакомым раздавал). Дело было зимой. На заправке попытался крутить ключом, но замок замерз! Пока крутил, ключ сломался.. Sad После искал где ключ новый сделать (тока в одном месте подходящая болванка была). После того как ключ сделали, попробовал открутить- получилось. Поехал на заправку -опять замерз замок! Вроде как на заправке чиркать спичками не принято (хотел погреть ключ - часто это помогает), я назад на 50 метров, отогреваю, открываю, подъезжаю, наконец-то заправляюсь! :cool: Больше этот замок не ставил...
В другой раз ключ от замка оставил на ключах от машины отца. Надо позарез было заправиться. Открутил голыми руками, просто сильно на себя потянув всю крышку.
Tony999io
лючок бензобака это то что ты открываешь (держится на двух винтах)
газовый ключь это инструмент сантехника алкоголика , наверняка видел
так вот снять лючок надо чтоб удобнее было развернутся
цепляешь сначала глючом горизонтально и пытаешься отвернуть как откручиваешь
если не получилось то цепляешь ключь за головку крышки и водишь им вверх или низ, короче там не сложно и подхлдит для любой пробки что металл что пластик

!!!! и прежде чем все это курочить попробуй залить вд в щель замка крышки тоже помогает (навярняка ты замок крышки никогда не смазывал)
писи когда курочить будешь тряпкой ключь обмотай чтобы им не поцарапать машину если сорвется
одним словом удачи
Tony999io
Гулливер2104 писал(а):

отогреваю, открываю, подъезжаю, наконец-то заправляюсь! :cool: Больше этот замок не ставил...
В другой раз ключ от замка оставил на ключах от машины отца. Надо позарез было заправиться. Открутил голыми руками, просто сильно на себя потянув всю крышку.




Smile Smile Smile Гулевер, как так, тыж сказал что после заправки ты крышку с ключем не ставил, так чеже ты тогда в другой раз руками отвинчивал Very Happy
Гулливер
Tony999io писал(а):


Smile Smile Smile Гулевер, как так, тыж сказал что после заправки ты крышку с ключем не ставил, так чеже ты тогда в другой раз руками отвинчивал Very Happy


Это было уже с другой крышкой и года через полтора после первого случая.... Все таки совсем без замка не есть хорошо по причине наличия любителей халявного бензина.
Tony999io
CrazyShark ты отпишись чем дело закончилось
Посёлкин О.
Вообщето история обычная.С началом заморозков положи в карман кутки(пальто)пузырёк с размораживателем замков и носи до весны.
Удачи.
CrazyShark
Tony999io писал(а):

CrazyShark ты отпишись чем дело закончилось



Закончилось тем, что я силой потянул крышку вверх и начал откручивать... все удалось, но теперь на замок эту крышку не закрываю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы