Страница 1 из 1
SuperFly
Те кто еще не успел отозваться. Ставить или нет?
pashec
ставить надо грамотно предварительно обработав капот герметитком или антигравием, если этого не делать то постоянная вибрация от ветра + скапливающийся песок просто расцарапают всю краску на капоте... что само по себе не есть good.
050574
Я себе поставил акриловый мухоотбойник. Он у меня такой конструкции, что между ним и капотом где-то 5 мм. Он на подушечках с двусторонним скотчем. Так что он вплотную к капоту не прлегает. Very Happy
А ставить надо! Я как поставил, так у меня на капоте перестали появляться сколы, а мотаюсь по трассе часто! :cool:
LLIYMM
у меня стояли и стоит отбойник штука конечно хорошая но как уже говорили нужно правильно ставить.
НО СОМОЕ главное не надо покупать самый дешёвый пластмассовый
(лучше именно из пластика хорошего) ....
был у меня случай именно с дешёвым отбойником был только отъехал
и набрал скорость ближе к 100 как неожиданно для нас он оторвался
от капота и в лобовое .....
нет со стеклом всё в норме но было както стрёмно и не понятно что на нас всё же такое летит :ooo: Shocked
Zippy
Цитата:

Ставить или нет?


я бы на вашем месте не ставил. у меня по этому поводу только отрицательные эмоции
JoNick 036
Местами стер краску до грунта. Confused
SuperFly
050574 писал(а):

Я себе поставил акриловый мухоотбойник. Он у меня такой конструкции, что между ним и капотом где-то 5 мм. Он на подушечках с двусторонним скотчем. Так что он вплотную к капоту не прлегает. Very Happy
А ставить надо! Я как поставил, так у меня на капоте перестали появляться сколы, а мотаюсь по трассе часто! :cool:



А как он крепится к капоту? Че на нем написано?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы