Страница 1 из 1
popotam
По утрам, когда забираю машину из гаража -вытягиваю подсос, завожу, потом потихоньку подсос убираю. Стою греюсь минуты 2-3, но блин, в это время, из выхлопухи идет такой дым вонючий (белого цвета), что приходится задом вылезать из гаража, чтобы выхлопуха на улице торчала, иначе такая вонь! Буквально пару недель назад такого небыло. Бензин лью Сибнефть 92, масло не жрет. В чем дело может быть?
Mike77
Ни в чем. Если все описано правильно, то в белизне дыма виноват конденсат и всякие-разные херовы присадки, которыми так богат наш российский бензин. И такая хрень, как я заметил, у всех. И еще - если ты заметил - стоит немного проехать, а потом опять посмотреть на выхлоп - то почему-то все в порядке.
Romazin
А вот я езжу на газу и с утра тоже дымит в чем проблема?
Dudins
Можешь ездить хоть на водороде. Написал же чел выше. Конденсат. И именно в глушителе. Пога его не выпаришь дымить так и будет. Появление его неизбежно. Да и не надо бороться с этим. Природа все-ровно свое возмет. Smile
Mike77
Все верно. Как говорится, не бывает дыма без огня Smile Smile Smile Короче, бояться нужно не белого дыма, а сизого или черного. Вот когда увидишь такую байду - пиши пропало. Значит топливо твое (бензин, газ, ослиная моча и т.д.) пожирается вместе с маслом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы