Страница 1 из 1
Tony999io
http://www.zr.ru/show_block.pl?ID=92
по сылке открыть файл 2,8мб очень советую посмотреть
MNF
Кто хотел, тот уже почитал ЗР 8). А какие мысли хочешь услышать. Тест как тест, помнится они так же били груженый Жигуленок. Вывод, 10-ка нормально, Жигули - очень плохо.
ib
А че там смотреть-то... Нанять газель и дешевле в большинстве случаев, и для здоровья полезнее Very Happy
moonchild
уж больно сомнительна надобность прицепа...
Tony999io
MNF писал(а):

Кто хотел, тот уже почитал ЗР 8). А какие мысли хочешь услышать. Тест как тест, помнится они так же били груженый Жигуленок. Вывод, 10-ка нормально, Жигули - очень плохо.



насчет того что 10ка нормально я на записи не заметил,
просто наткнулся случайно и выложил сцылу что прицеп делает, еслиб не было прицепа шанс выжить есть, а с ним аминь
MGD
Прицепы без противоподкатного тормоза вообще вещь опасная для любой машины... Sad
А если ещё нестись с ним за сотню,как не раз уже видел :-(
MNF
Tony999io писал(а):

насчет того что 10ка нормально я на записи не заметил



И я не заметил. Нормально - это в смысле - могло быть еще хуже. В прочем, я с прицепами не езжу и вам не советую. Почитай вот это, здесь без прицепа а результат Sad http://arch.zr.ru/articles/4_11_2002.html . Это один из моментов, который побудил меня поменять 6-ку, хотя было ей всего 2,5 годочка.
navproc
Вот поэтому я и купил универсал, для перевозки небольших грузов вполне удовлетворяет и вопрос о прицепе никогда не возникал.
Moscow-driver
У меня тоже Универсал, но он нужен для перевозки именно небольших грузов (сумки хозяйственыые и т.д.). А вы представляете что будет, если в багажник загрузить 2 - 3 мешка с цементом и устроить краш-тест? Да эти мешки ВСЕХ просто убьют. Отсюда вывод: используйте для перевозки небольших, как впрочем и больших тяжелых грузов Газель.
Chin
А мысли такие.... не ездить с прицепом... на большой скорости...
navproc
Moscow-driver писал(а):

У меня тоже Универсал, но он нужен для перевозки именно небольших грузов (сумки хозяйственыые и т.д.). А вы представляете что будет, если в багажник загрузить 2 - 3 мешка с цементом и устроить краш-тест? Да эти мешки ВСЕХ просто убьют. Отсюда вывод: используйте для перевозки небольших, как впрочем и больших тяжелых грузов Газель.



Уж для двух-трех мешков с цементом я точно Газель нанимать не буду, честно говоря, возил и больше, просто во-первых с таким грузом не погоняешь, а во-вторых зачем спешить. Дело твое -хозяйское, но покупать универсал ради хозяйственных сумок по-моему не разумно. Только не думай, что я свой использую , как карьерный самосвал. Laughing
Астрахань
Если смотрели видео то там видно что немалый вклад принес груз закрепленный на крыше-багажнике.От большой инерции крышу повело затем стойки вообщем вывод - на крыше тоже не советую перевозить груз Wink А с прицепом тем паче. Бедную 102 просто размяло...мраак...
ЮРИЙ 177
Аварий бояться, на десятке не ездить!
Автобус рулит!
UDima
ЮРИЙ 177 писал(а):

Аварий бояться, на десятке не ездить!
Автобус рулит!


Последний раз редактировалось: UDima (04 Ноября 2004 09:25), всего редактировалось 1 раз
Stacid
Tony999io писал(а):

по сылке открыть файл 2,8мб очень советую посмотреть


да... видео впечатляет. от лобовых столкновений если едешь с груженым прицепом надо уходить при любом раскладе...
Moscow-driver
To Serg-21113:
Я не говорю, что в универсал нельзя грузить и больше. Все относится ТОЛЬКО к краш-тесту. А универсал я брал только потому, что на мой взгляд из всего 10-го семейства у него самый пропорциональный кузов (внешний вид). Да, при необходимости его можно загрузить, но не это явилось причиной выбора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы