Страница 1 из 1
ШнурОк
Перед каждым из нас, в своё время, стояла делема выбора автосалона(из рук в руки не в счёт Smile ). Выбор сделан.... Вопрос к тем, кто остановился на вышеперечисленных конторах:
-Что Вам не понравилось в работе менеджеров(продавцах).
-При каком автосалоне СТО вызываетне вызывает отвращение.
-Пожелания по первому и второму пункту.

Это своеобразный соц. опрос провожу лишь для того чтобы максимально улучшить Ваш же комфорт. В свою очередь обещаю рассказать о внутренней жизни отдельно взятого московского салона и о том как и на какие уловки манагеров не попасться...
Шурик
ШнурОк писал(а):

Перед каждым из нас, в своё время, стояла делема выбора автосалона(из рук в руки не в счёт Smile ). Выбор сделан.... Вопрос к тем, кто остановился на вышеперечисленных конторах:
-Что Вам не понравилось в работе менеджеров(продавцах).
-При каком автосалоне СТО вызываетне вызывает отвращение.
-Пожелания по первому и второму пункту.


Когда покупал авто в 2002 году, то проехал по Ростокино, Гермесу, Инкому и в итоге взял авто в Элекс-Полис у Патриса Лумумбы (название института). В Ростокино впаривали хлам, в Гермесе и Инкоме не было авто нужного цвета с кондеем. В Элексе было авто с кондеем, но вместо авто цвета снежной королевы, которая не понравилась в работе, взял рапсодию как и предыдущую 08.
В работе менеджера Элекса понравилось то, что он не впаривал, а летал по стоянке как пчела, давал правильные советы по работе двигателя (если плохо, то говорил что плохо) и показывал другой вариант. Оцень подкупило, что нашел таблетку от головы, которая раскалывалась. Менеджеры допоборудования парили все самое дорогое, причем причину их выбора пояснить не могли (было смешно).
СТО не вызывает отрицательных эмоций, если не ждешь авто (сдал и поехал по своим делам) и не приходится доказывать инженеру по гарантии свою праводу.
В общем, побольше человечности и честности, хотя это может негативно отразиться на бизнесе. К делу нужно подходить с душой.
DOUBLEV
вот скопировал, было уже:

Цитата:

az писал(а):
Брал машину (июнь 2004) в Инком авто на 31 км мкад.
мля, поубивал бы.
Приехал туда в субботу в 15:30 (после работы),
мои друзья уже там, несколько машин выбрали, мне осталось только утвердить какую именно брать.
Выбрал 21102, цвет "кристалл".
что не понравилось.
- Без сигнализаций машин (десяток) типа уже нет.
-машины стоят под открытым небом, в пыли.

Десяток "кристалл" больше не было.
цена 226700 руб. -без изменений, у нас же не хачёвый магазин(слова менеджера)
завели, троит. заменили свечу, снова завели-все ок.
двери все закрываются легко, зазоры в норме, явных косяков нет.
Все, говорю, беру эту.
Менеджер-мол оплачивайте, я на мойку ее пока отгоню.
прихожу в кассу (метров 300 до неё идти)-мне там объявляют цену 230000р. Я говорю-звоните менеджеру нафиг. у него в прайсе 226700р.
кассир мне-у него ошибка, не учтено установка ЦЗ и подключение его к сигнализации. МЛЯ...
Иду к менеджеру (300 метров), какого х"я говорю! тот смотрит в прайс, звонит кассиру, выяснят, да ошибка менеджера.
Меня говорю, не .бёт, кто ошибся.
Иду с менеджером в кассу (еще 300м), тот расписался где то, всё, плачу 226700руб, мне дают все бумаги и говорят-распишись здесь, что претензий к внешнему виду не имеете.
Отвечаю- Я сначала посмотреть ее хочу-расписываться не буду.
Забирают у меня все документы -идите смотрите.
Иду еще 300м. Стоит моя машинка, вся сияет на солнышке
Я и друзья внимательно еще раз все осматриваем.
МЛЯЯЯЯЯЯ. ЦАРАПИНА нафиг длиной 5 см. слева на сгибе капота.
я думал ёб"ну менеджеру в репу.
её не было перед мойкой. тот покраснел, не знает что ответить.
Чё щёки надул, отвечай когда тебя спрашивают. да у вас хуже чем у хачей.
Он стоит, несет какой то бред-может заполируем? колпаки и коврики в подарок.
Ладно, полируйте.
"Полировали" часа два!
Нашли 5 капель этого "кристалла", каким то карандашом мазали-результат НУЛЕВОЙ. тут еще дождь пошел.
Все говорю -За"бали!
Забрал машину-поехал домой (выехал оттуда в 20:00)
На ТО-1 к ним-не поехал, на ТО-2 тоже не поеду.

В ПТС я 4-й.

Через 3 недели мне позвонила милая девушка из инкома, и вежливо поинтересовалась, доволен ли я сервисом и обслуживанием при покупке.



DOUBLEV:

Подтверждаю

Был я там, ох.евшее стадо.
Так как искал свой цвет, который тогда, да и наверное сейчас в дефиците, мне было до балды в каком салоне брать, бегал по всей Москве. По телефону с ними договорился, всё в порядке, есть, держат. Приезжаю (пол Москвы по пробкам).
-Есть? Есть.
-Тока стоить она будет ... (чето там тыщ на 30 больше)
-С чего это?
-Тюнинговать будем
Я спрашиваю, Сейчас в тюнинге?
-Нет, завтра будет готова
-?

Так и не отдали, уроды

По иронии судьбы, купил все-таки в Инкоме, только в другом салоне (чуть ли не с автопоезда снял). Разводили как могли, благо время уже было позднее, победил я их.

Стоить ли говорить, что там я не обслуживаюсь.
_________________
Тяжело в деревне без пистолета...
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Moscow-driver
Брал машину в 2002 году в Техносервисе (к сожалению не входит ни в один из вышеперечисленных). Общие впечатления:
1. Менеджер нихрена не разбирается в том, что продает, даже не знает комплектации, правда услужливый.
2. Пр продаже была заложена нвкрутка в $400. Продавец, который оформлял документы, сказал, что ихняя СТО должна сделать работ (любых) на $400, иначе им не разрешают продавать. Сделали протяжку, антикор, подкрылки, сигнализацию, замок на капот. Пытались навязать гарантию салона - отказался.
3. То, что сделали на СТО, сделали хорошо.
4. Оставлял на два дня (выбирал в субботу, получал в понедельник), оплата машины при получении (кроме работ СТО). При получении увидел трещину на задней красной панели - заменили без разговоров.
5. Услугами гарантии не пользовался, т.к. ничего не ломалось.
6. Салон выбирал обзванивая различные салоны по телефону, выяснял наличие машины и цену. В АвтоМире, Инкоме цена на машину без дополнительных услуг салона была выше, чем у Техносервиса с его дополнительными работами.
WARRIOR
В свое время брал девятку в Инкоме на Выхино все было гуд и менеджер нормально все показал, объяснил, посоветовал не делать у них антикор за что ему спасибо. После когда пришло время менять 9-ку решил взять 2112 опять обзвонил кучу салонов нашел то что мне нужно было 2112 Млечный путь в Инкоме на 31-км МКАД а когда туда приехали там куча машин правда почти все снежки или рапсодии с амулетами а Млечного пути в стандарте нет был только с кондеем и салоно Пилот.!! При чем менеджер пытался ее впарить говорил что это все специально для вас и все такое... В результате поехал в Элекс Полюс на пр Октября правда от туда нас направили на Киевскую где когда мы приехали на машине была уже бумага с моей фамилией. Машину уже вымыли вообщем показали товар лицом персонал был очень вежливый на все вопросы отвечал обстоятельно и что самое интересное директор салонахоть мы и приехали довольно поздно пообещала что сегодня мы от туда уедем на машине с номерами и всем необходимым если чтоно будет нужно (Сигналка антикор музыка ) И действительно хоть они работали до 20-00 мы от них уехали в 23-00 причем все сделано было веригуд!! P.S. Насколько я знаю сейчас этот салон переехал с Киевской в Фили улица Ермаковой рощи.
Serj_21103
Брали одну машинку в ЛДФ, там при входе к тебе приклеивается манагер и .... разводка по полной мол -"Посмотрите цены, в итоге выйдем на туже что и у конкурентов если поставите что-либо из доп оборудования, этовам в подарок. на это скидочка и т.д." И когда клиент созрел то остается один на один со своей тачкой, оформлением, и прочим геморроем, а этот ухорь пропал. Никто его не мог найти. Потом выяснилось что он машину мыл. В итоге он сказал, когда мы его отфачили, что бесшумн, замки за столь долгое ожидание в подарок. Но анализируя все финансовые док-ты после покупки увидели отсутствие всех скидок. Но в салоне тогда нам было уже не до проверок поэтому так ЛОХОНУЛИСЬ.

Свою же я взял в Автореале. Сначала я долго обзванивал все конторы москвы, сравнивал цены. Когда слышал цену в Автореале я думал что это замануха в реале всё будет не так. Однако всё оказалось правдой.Я отхватил машинку получил там кучу бонусов, (бесплатно). Сигналку дешевую в коробке (которая у меня так и валяется) стоит крутая, защиту картера, и антикор с подкрылками. Вот !
markiz
Покупал авто в начале года. Всоланах был полный застой.Народу мало машин тоже.Была внутренняя установка купить авто цвета паприка,снежка,кристалл. Как назло везде лежало амулет, рапсодия и цвет детской неожиданности-золотой лист. В итоге понял что не цвет определяет настроение, как писал один товарищ, какой возмеш цвет тот и будет любимым..Но это все прилюдия, а теперь дело.
Был в Инком-авто на 1905 года. Нашел то что надо, но в авто маленькая вмятина сзади около номера.Менеджер советует мы Вам скинем пару грошей а Вы эту вмятинку по обязательной страховке исправите.Мой еме ответ-я пришел за авто а не со страховщиками трахаться.
Был в Автомире-там менеджер такой надутый как Винипух пытался мяня убедить что отдает машину по бросовым ценам, хотя комплектация стандарная а стоит у них авто как люкс плюс сигналка
После было посещение Автореала-там ребята обливали антикором без подкрылок и говорили что это хорошо.На мой вопрос, что я хочу голую машину получил ответ, что деньги будут теже а там хоть Tektil на пол выльют.Но интересное ждало на выходном контроле-там весит обявление что при оплате товара местный банк берет допонительно опеределенную сумму.
Настал черед посетить Автоокей что на Варшавке и на Дмитровке
На варшавке не удалось откапать авто из под снега, так и ушел посмотрев на эти сугробы
На Дмитровке местный менеджер или дальтонник или что еще - не различает цвета и как потом оказалось и модели вместо Кварца пытался продать Ниагару, вместо 16 кл. движка кем-то любимый 8-ми клапаный.В итоге мы растались так как на дисерт он хотел впарить "только что привезенную с завода" авто у которой весь корпус был залит хорошей жирной осенней грязью.
Наконец попал в Элюкс.Был на Ермаковой роще.обьяснил что хочу дали телефон , звонили сами почти каждый день с информацией но как говориться не было подходящего варианта.Судьба привела на Элюкс что на Муклухо Маклая. Там в курилке мило беседуя с мужичком и плачась о своих проблемах обнаружилось , что этот мужичок начальник отдела по сбыту.
Он сказал что за проблема у меня на рабочем столе стоит комп мы сейчас посмотрим весь поток отгруженной техники и той которая в дороге.Терроризируя данного начальника в течении последующих дней отслеживал по полученную информацию и в итоге отследил Капри на Балаклавском проспекте чего и Вам желаю.

в 2- салонах
markiz
Покупал авто в начале года. Всоланах был полный застой.Народу мало машин тоже.Была внутренняя установка купить авто цвета паприка,снежка,кристалл. Как назло везде лежало амулет, рапсодия и цвет детской неожиданности-золотой лист. В итоге понял что не цвет определяет настроение, как писал один товарищ, какой возмеш цвет тот и будет любимым..Но это все прилюдия, а теперь дело.
Был в Инком-авто на 1905 года. Нашел то что надо, но в авто маленькая вмятина сзади около номера.Менеджер советует мы Вам скинем пару грошей а Вы эту вмятинку по обязательной страховке исправите.Мой еме ответ-я пришел за авто а не со страховщиками трахаться.
Был в Автомире-там менеджер такой надутый как Винипух пытался мяня убедить что отдает машину по бросовым ценам, хотя комплектация стандарная а стоит у них авто как люкс плюс сигналка
После было посещение Автореала-там ребята обливали антикором без подкрылок и говорили что это хорошо.На мой вопрос, что я хочу голую машину получил ответ, что деньги будут теже а там хоть Tektil на пол выльют.Но интересное ждало на выходном контроле-там весит обявление что при оплате товара местный банк берет допонительно опеределенную сумму.
Настал черед посетить Автоокей что на Варшавке и на Дмитровке
На варшавке не удалось откапать авто из под снега, так и ушел посмотрев на эти сугробы
На Дмитровке местный менеджер или дальтонник или что еще - не различает цвета и как потом оказалось и модели вместо Кварца пытался продать Ниагару, вместо 16 кл. движка кем-то любимый 8-ми клапаный.В итоге мы растались так как на дисерт он хотел впарить "только что привезенную с завода" авто у которой весь корпус был залит хорошей жирной осенней грязью.
Наконец попал в Элюкс.Был на Ермаковой роще.обьяснил что хочу дали телефон , звонили сами почти каждый день с информацией но как говориться не было подходящего варианта.Судьба привела на Элюкс что на Муклухо Маклая. Там в курилке мило беседуя с мужичком и плачась о своих проблемах обнаружилось , что этот мужичок начальник отдела по сбыту.
Он сказал что за проблема у меня на рабочем столе стоит комп мы сейчас посмотрим весь поток отгруженной техники и той которая в дороге.Терроризируя данного начальника в течении последующих дней отслеживал по полученную информацию и в итоге отследил Капри на Балаклавском проспекте чего и Вам желаю.

в 2- салонах
markiz
Покупал авто в начале года. Всоланах был полный застой.Народу мало машин тоже.Была внутренняя установка купить авто цвета паприка,снежка,кристалл. Как назло везде лежало амулет, рапсодия и цвет детской неожиданности-золотой лист. В итоге понял что не цвет определяет настроение, как писал один товарищ, какой возмеш цвет тот и будет любимым..Но это все прилюдия, а теперь дело.
Был в Инком-авто на 1905 года. Нашел то что надо, но в авто маленькая вмятина сзади около номера.Менеджер советует мы Вам скинем пару грошей а Вы эту вмятинку по обязательной страховке исправите.Мой еме ответ-я пришел за авто а не со страховщиками трахаться.
Был в Автомире-там менеджер такой надутый как Винипух пытался мяня убедить что отдает машину по бросовым ценам, хотя комплектация стандарная а стоит у них авто как люкс плюс сигналка
После было посещение Автореала-там ребята обливали антикором без подкрылок и говорили что это хорошо.На мой вопрос, что я хочу голую машину получил ответ, что деньги будут теже а там хоть Tektil на пол выльют.Но интересное ждало на выходном контроле-там весит обявление что при оплате товара местный банк берет допонительно опеределенную сумму.
Настал черед посетить Автоокей что на Варшавке и на Дмитровке
На варшавке не удалось откапать авто из под снега, так и ушел посмотрев на эти сугробы
На Дмитровке местный менеджер или дальтонник или что еще - не различает цвета и как потом оказалось и модели вместо Кварца пытался продать Ниагару, вместо 16 кл. движка кем-то любимый 8-ми клапаный.В итоге мы растались так как на дисерт он хотел впарить "только что привезенную с завода" авто у которой весь корпус был залит хорошей жирной осенней грязью.
Наконец попал в Элюкс.Был на Ермаковой роще.обьяснил что хочу дали телефон , звонили сами почти каждый день с информацией но как говориться не было подходящего варианта.Судьба привела на Элюкс что на Муклухо Маклая. Там в курилке мило беседуя с мужичком и плачась о своих проблемах обнаружилось , что этот мужичок начальник отдела по сбыту.
Он сказал что за проблема у меня на рабочем столе стоит комп мы сейчас посмотрим весь поток отгруженной техники и той которая в дороге.Терроризируя данного начальника в течении последующих дней отслеживал по полученную информацию и в итоге отследил Капри на Балаклавском проспекте чего и Вам желаю.
Пара & 3 кола
Цитата:

Перед каждым из нас, в своё время, стояла делема выбора автосалона(из рук в руки не в счёт ). Выбор сделан.... Вопрос к тем, кто остановился на вышеперечисленных конторах:
-Что Вам не понравилось в работе менеджеров(продавцах).
-При каком автосалоне СТО вызываетне вызывает отвращение.
-Пожелания по первому и второму пункту.



Привет,Шнурок!

Поучаствую и я в твоем опросе...

-попытка навязывания доп. услуг и оборудования(якобы, если не у нас, то пропадет гарантия), потеря интереса сразу после того, как произошла оплата за авто(очень меня лично это взбесило)
-никогда не обслуживаюсь на гарантийных СТО(жалко 1.Время, 2.Нервы 3.Не доверяю я им как-то....
-здоровья, творческих успехов, счастья в личной жизни....
ну и конечно уважать клиента, каким бы он((клиент) козлом не был...

Салоны, в которых я когда либо покупал новые авто:
Автокей, Автомир, Инкомлада.
ШнурОк
Здорово, Пара & 3 кола!

Общее настроение покупателя понятно, только позиция менеджера ВСЕГДА была и будет противоположной. Так сказать по разную сторону баррикад, хотя по хорошему... Такова политика автосалонов: за продажу "лысой" тачки люлей продавцу взвешивать. Отсюда и стремление именно впарить, а не продать. Десятинку заряжать до цены близкой к корейскому аЦтою и на округлённые глаза покупателя говорить что-то типа: ну накиньте ещё пару косых зелени и станете счастливым обладателем хёндая, дэу или киа... двигло соответственно по лицензии мазда, опель и митсубиси... Бред полнейший, но визуально оч. похожи. Клиент со всем соглашается, но денежков, как правило, не хватает... и тут на выручку приходит "спасительное" кредитование. Собственно 3х годовая "долговая яма"(утрирую).
Продал я одному парнишке лет 18-ти, который не очень-то соображает в автомобилях десятку лысую цвета капри. С деньгами у него туго было, но хотелось ему очень и огонь в глазах был просто фантастический!!! Вместо сигналки и антикора посоветовал ему кой чё из наболевшего в нашем форуме и усё. Оставил ему свой контакный телефон и наш общий адрес в глобальной сети. Звони мне недавно, спасибо говорил... Rolling Eyes ради этого и работаю, так скзать себе в удовольствие...

Ребят, я так понял, пока в опросе лидирует Элекс?!
Пишите, плз., не только те салоны, которые я указал, но и те где вам понравилосьне понравилось. Особливо заострите внимание на работу продажников. Интересно мнение региональных магазов... ВСЕМ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, и тем кто не успел этого по каким-либо причинам сделать, но собирается Smile !!!
ШнурОк
Господа, что-то активность Ваша упала как-то... Я ж не для себя стараюсь, а Вы умалчиваете эти эпизоды своей жизни. Неужели вы думаете, что отмолчавшись что-либо улучшиться само сабой?! Может не сразу и не так координально как хотелось бы, но работать в этом направлении необходимо!!! И делать это нужно сообща, т.е. вместе. Иначе так и будем стоять на месте и пережёвывать эхо социалистической модели торговли. Каждое мнение и каждое пожелание ценно и сумма их есть великий вклад в общее дело. 8)
svl103
Две машины брал в Элекс-Полюс. Брал там по причине того, что их можно было зарегестрировать на месте и не мотаться потом после покупки в ГАИ, как в других салонах. Вторую брал там-же, потому что была скидка на доп оборудование. Да и салон вроде нормальный - не стал менять на другой. Мелкие проблемы устранили на месте. А гарнтией я не пользуюсь вообще - нервное это дело и времени надо много свободного иметь, а у меня его нет. В общем ничего плохого про Элекс сказать не могу. Обе машинки до сих пор в работе.
ШнурОк
svl103 писал(а):

Две машины брал в Элекс-Полюс. Брал там по причине того, что их можно было зарегестрировать на месте и не мотаться потом после покупки в ГАИ, как в других салонах. Вторую брал там-же, потому что была скидка на доп оборудование. Да и салон вроде нормальный - не стал менять на другой. Мелкие проблемы устранили на месте. А гарнтией я не пользуюсь вообще - нервное это дело и времени надо много свободного иметь, а у меня его нет. В общем ничего плохого про Элекс сказать не могу. Обе машинки до сих пор в работе.



Cейчас так практически во всех салонах. Я в 98м году брал 2165 в Автомире... выехал на следующий день с номерами...

Спасибо за ответ!
Много писатьне буду...

Поменял уже 3 машины. Были две 9 и теперь 12.

Покупал в Инком-Авто в том который находиться на Ташкентской(метро Выхино или Кузьминки). Скажу честно автосолоны при покупки первых 2 машин не обзванивал, т.к живу в 2 минутах хотьбы от Инкома сразу пошел и купил. Двенаху брал у них же, но к выбру машины и юопдованию подошел более грамотно. Честно говоря уровень знания и вежливость обращения могу оценить на твердую троечку. А вот сервис очень хороший. Делают все и всегда. Не о чем напоминать не надо. Быстро и качественно без лишних вопросов.
Fess
Сначала думал брать в Авто-Мире (возле м.Алексеевская), но после беседы с менеджером по доп. оборудованию пришлось попращаться ибо цены на доп. у них просто нереальные, а хотелось забрать уже готовую машину. Купил в Ростокино-Лада. Что понравилось:
1. Нормальный менеджер - все что надо знает, вежлив. Выбирал авто где-то 3 часа при морозе -10, менеджер даже слова не сказал.
2. Никто ничего лишнего не "впаривает"
3. Цены соответсявуют прайс-листу на 100%
4. Хороший курс в фирменном обменнике
5. Бесплатная постановка на учёт в ГАИ
6. Бесплатно поят горячим чаем/кофе, что на морозе -10 есть хорошо
7. Дают скидку 50$ на покупку след. машины, хотя это мелочи.
А теперь о том что не понравилось:
1. Машины стоят на улице, в мороз чтобы послушать нормально мотор, приходится греть минут 10 да и сам мерзнешь.
2. Предпродажная подготовка автомобиля отсутствует. Штамп ставят, а ничего не делают
3. Очень большие очереди в кассу/обменник/офрмление
4. Обещали поставить на учёт максимум в течении 3х дней - поставили за 7 дней! При этом по телефону каждый день говорили что завтра будет готово 100%. В итоге забрал машину только 31 декабря прям перед закрытием, и то не было уверенности что заберу.
Теперь о СТО. прохожу ТО и гарантийный ремонт в их фирменном сервисе. Впечатления так себе... Плюсы следующие:
1. Нормальная система записи. Записываешься на удобное время, приезжаешь и никаких очередей.
2. Внешне всё выглядит прилично.
3. Работают даже в ночную смену
Минусы:
1. Очередь при записи 1-3 недели!
2. ТО надо проходить каждые 7500 км.
3. Менеджеры вежливы только пока к ним нету притензий.
4. Часто делают лишь бы отмазаться а не чинить.
5. Нет уверенности в том что тебе действийтельно все сделали как надо, а не поставили заплатку...
Вот такие пироги....
nkoles
Пол года назад брал себе 21103, обошел все указанные выше и не только эти, но очень разрекламированные салоны, нигде не было 21103 цвета кристалл с тюнингом Лада-Леди. В конце концов взял в каком-то салоне на Садовом кольце, только одни они могли доставить авто любого цвета в любой комплектации на заказ из Тольяти, кстати абсолютно бесплатно. Ждал 3 дня. Но работой салона остался недоволен, т.к.:
1. Больших денег стоит доп. оборудование (примерно раза в 2 выше рыночных).
2. Ужасно дорогие сами работы.
3. Менеджеры не очень то охото общаются с клиентами.
4. Авто пригнали реэкспортную, я - третий хозяин.
5. Предпродажная подготовка проходит из рук вон плохо.
6. Навязывают обязательную свою гарантию (не на того нарвались, со мной у них не прокатило).
ШнурОк
nkoles писал(а):

Пол года назад брал себе 21103, обошел все указанные выше и не только эти, но очень разрекламированные салоны, нигде не было 21103 цвета кристалл с тюнингом Лада-Леди. В конце концов взял в каком-то салоне на Садовом кольце, только одни они могли доставить авто любого цвета в любой комплектации на заказ из Тольяти, кстати абсолютно бесплатно. Ждал 3 дня. Но работой салона остался недоволен, т.к.:
1. Больших денег стоит доп. оборудование (примерно раза в 2 выше рыночных).
2. Ужасно дорогие сами работы.
3. Менеджеры не очень то охото общаются с клиентами.
4. Авто пригнали реэкспортную, я - третий хозяин.
5. Предпродажная подготовка проходит из рук вон плохо.
6. Навязывают обязательную свою гарантию (не на того нарвались, со мной у них не прокатило).


Если ты имеешь ввиду салон в районе Курского вокзала, то обрадовать мне тебя нечем, т.к. машины они гоняют самоходом из Тольятти. У них там резидент. Далее скручивают пробег доводят до общепринятого...
Спасибо за комментарий!
Алексеей
ща расскажу прикол: покупал в школьной 39 (это Питер) менеджер лох Денис, парил какуюто чушь, в конце сдался, так как перед этим в этом же салоне покупала машину моя сотрудница (бывшая сотрудница оснавателей сервиса) и пообещала ему, что если будет залупаться - это будет последняя его проданная машина. Я ему о ней напомнил и он сдулся как през. Короче купил я 12-ю амулет (акуенный цвет).
Всё сделали в срок. Понравилось. На первом ТО вроде всё сделали ка надо, только у них там сервисмен был такой, Саша, парил всех на гарантийном ремонте, деньги лишние снимал, на втором ТО он уже не работал. Но не в этом суть моего сообщ. А ВОТ В ЭТОМ!!!
Мжики!!!

Если кто покупал там машину: ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Не ставте её у ворот с табличкой перед шлагбумом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера пригнал свою ласточку на ТО 2, Сергей (сервисмен) попросил помыть машину и поставить рядом с салоном, я так и сделал, но поставил у этих злополучных ворот, так менты которые там труться (штрафстоянка у них там) прохулялили мне пер. колесо и на задней правой двери оставили царапину 20 см длиной гвоздём. СССУКИ!!! Козлы, нехорошие люди!!! Ну зачем так!? ПРиехал я за машиной вечером, ребята из сервиса мне показывают эту бадью и обьясняют кто это сделал, не верить им у меня оснований нет (свои причины), так когда я выезжал с ТО, эти п#%@$ы меня уже ждали и пытались глумиться, я попросил у них представиться, обьяснить ситуацию, так они меня просто вышвырнули из караулки, чудом не вломили. Я таких окуевших ментов не видел, это просто писец! удар в грудь, заламывание рук, толчок в спину!!! Не говорю уже о том что я от них о себе услышал!!!
короче в понедельник отошлю в салон оф. письмо, пусть разбираються.
На царапину и колесо насрать, но на такое хамство не прощу! Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы