Страница 1 из 1
Sco
День добрый... Во-первых, спасибо всем за помощь в рамках темы "Колхоз сервис".... Колесо пока еще не снимала, на колодки не смотрела (слишком суматошные получились выходные). Как только посмотрю обязательно напишу и буду ждать дальнейших советов по устранению скрипов при торможении...

Во-вторых... назрел еще один вопрос... Дворники (как я понимаю штатные) совсем никуда не годятся... Днем еще ничего... а ночью ездить ужасно... когда мокрый асфальт, все отсвечивает... и ты ищешь более менее нормальную зону лобовухи что бы туда смотреть... В общем едешь как дурак... Surprised Хочу поменять не только щетки но и дворники целиком (если это не одно и тоже)...Так как штатные уже совсем непрезентабельного вида... Вот собственно сабж... Прошу совета... Какие лучше поставить... Какая фирма? Какой материал (силикон, резина , графит... в общем какой вариант лучше).. Заранее спасибо..
Solovev
Какие не имеет особой разницы. Главное -- материал. У меня стоит силикон от "Хорса" -- доволен... ну а дальше -- дело вкуса.
vak_21093
Юзаю штатные, 40рэ пара. Меняю весной и осенью. Очень доволен ихней работой, не скрепят, грязь за один проход удаляют.
Друган юзает Чемпион, 500рэ пара. Меняет один раз осенью. Тоже очень доволен.
ARoman
vs70
вариантов 2:
- Чемпион X51E (300-350р пара)
- купить отдельно силиконовые резинки (около 50р коплект) и вставить вместо штатных (требует умения обращаться с плоскогубцами :-D

1-й вариант наиболее приемлем, но ещё встречаются индивидумы снимающие подобные изделия с чужих авто, поэтому старые кладите в багажник.
Huligan
по личному опыту

Родные г@$но редкосное
Хорс хорошь до поры до времени
чепион рулит .но раз в сезон надо менять(

Поставил БОШ :cool:
- крепление г@$но (поставил на чемпионовское
+ они с графиткой чистят замечательно (два месяца) я понимаю что это не показатель ...но ставил новый чемпион ,он проигрывает чуть чуть

Бошь бывает разный я взял простой 280р
Есть еще ТВИН он лучше .но его в магазе не нашел а на рынке не рискнул покупать

Ну вот и все)
tdv
я тока Valeo покупаю, оч доволен.
se93
Использую Champion. Раз в год меняю.

Тест Авторевю: http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n03/shetki/1.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы