Страница 1 из 1
Moriarti
2111, но я думаю и 2112 есть такие проблемы:

Итак, разложил для надобности перевозок задние сиденья, убрал полку. Если раньше, шум заглушался сиденьями, то теперь грохот сзади стал довольно сильным, я бы сакзал кошмарным.

Перечитав форум, снял обивку пятой двери, обмотал провода и разьемы мягким пенопленом, замотал изолентой, прикрепил все что можно.

Уровень шумов снизился, но не на уровень. Ясно что основной шум, издавали не провода в двери.

Нет, ну неужели ничего нельзя сделать?
Чтобы еще посмотреть?
ШнурОк
У меня тоже самое! надоел.я!
dixie
Moriarti писал(а):

2111, но я думаю и 2112 есть такие проблемы:

Итак, разложил для надобности перевозок задние сиденья, убрал полку. Если раньше, шум заглушался сиденьями, то теперь грохот сзади стал довольно сильным, я бы сакзал кошмарным.

Перечитав форум, снял обивку пятой двери, обмотал провода и разьемы мягким пенопленом, замотал изолентой, прикрепил все что можно.

Уровень шумов снизился, но не на уровень. Ясно что основной шум, издавали не провода в двери.

Нет, ну неужели ничего нельзя сделать?
Чтобы еще посмотреть?



А в нишах ничего железного не болтается? У меня там вся автохимия, домкрат, насос да и всякого хлама полно, и все это проложено поролоном и тряпками. Это если стуки, если замок лязгает то регулировать надо чтобы дверь максимально плотно закрывалась, кстати пришлось пару шайб подложить под ответную часть замка, на кузове которая, только тогда замок нормально в зацепление входить стал. Пока грохот в рамках приличия, музыка тихо играет, спинки сидений гремят сильно, пока не придумал как боротся. Sad
Vaz_iz_das
я чтобы дверь не болталась дополнительно буфера резиновые установил
Alex07-11i
Совет. Посмотри внимательно на крепление моторчика заднего стеклоочистителя. У меня там так было сделано, что не грохотать в принципе не могло.
dixie
Vaz_iz_das писал(а):

я чтобы дверь не болталась дополнительно буфера резиновые установил



Как и куда? Штатные у меня нормально работают, но боковые смещения похоже остались Sad
navproc
Я так же думаю, что надо дополнительные буфера поставить, хотя бы еще один посередине двери между двумя штатными, чтобы полкой обивка задней двери лучше прижималась и тем самым меньше вибрировала.
Moriarti
Vaz_iz_das писал(а):

я чтобы дверь не болталась дополнительно буфера резиновые установил


Да-да,поподробнее пояни что ты сделал, куда поставил :-)
Felix59
Задняя дверь грохочет по кузову из-за хлипкого уплотнителя между кузовом и дверью. На отцовской машине (ВАЗ-21113) решили проблему так: выкинули нафиг этот уплотнитель, достали толстенный уплотнитель (оконного проема) с отчественного грузовика (по моему ГАЗа) и присобачили его, результат 100% Дверь перестала греметь :cool: Как вариант, протянуть в середке (там пустотелость) стандартного уплотнителя резиновый пруток подходящего размера.
Moscow-driver
To Felix59:
А после установки такого жесткого уплотнителя задняя дверь не деформируется в районе замка? Мне кажется, что она должна бы выгнуться.
Felix59
Moscow-driver, у нас не деформировалось. Естественно, при подгонке надо смотреть как закрывается, возможно отрегулировать надо будет. Благо запас там большой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы