Страница 1 из 1
Сергей 50
Возник странный трабл в электрике. Минут через 10-15 после прогрева движки и начала движения отваливаются поворотники. При этом аварийка работает нормально. Поворотники могут иногда непредсказуемо появиться при движении (что редко) и также непредсказуемо отвалиться снова. После длительной стоянки поворотники всегда работают. С утра также работают всегда.
Предохранитель в норме.
Реле поворотников менялось. Не помогло.
Подрулевой переключатель в норме (Да там и ломаться нечему).
В каком направлении копать?
З.Ы. У меня сп....ли автомагнитолу, при этом разворотив половину торпеды и нарушив электропроводку. Автоэлектрик, к которому меня направили страховщики, проводку восстановил. Но по поводу этого трабла он разводит руками.
kostyusha
А ЧЯ старый/новый? есть возможность с кем нибудь поменяться? А проблемма возникла сразу после "сп....ли автомагнитолу" или раньше было?
Huligan
проверяй проводку

трабл интересный
похоже что провод коротит (те что-то перетерло провод и когда опять попадает на тоже место поворотники начинают работать те как включатель)
см рулевую колонку оооочень внимательноА может ttot провод переломится в оплетке то это ваще х...н найдешь, ну кто ищет тот найдет)

как откажкт начинай проводку прозванивать
Сергей 50
ЧЯ старый, но вроде там чему ломаться? Колодки на нем сидят плотно.
Проблема раньше никогда не возникала. Только после спи...ли магнитолу.
Насчет проводов - вроде единственная догадка. Однако странно, что после стоянки все само-собой восстанавливается. Проводку я шевелил, поправлял (но пока не прозванивал). Не влияет.
Сан-Саныч
МОжет все просто? У меня гасли поворотникик как то раз при том именно так же..Оказалось плохо контачит клемма ЧЯ, полез под торпеду, пошуровал там , стукнув по клеммам и все нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы