Страница 1 из 1
demize
Машина 2109 карб. Поехал в субботу по делам, через 2 км машино начало колбасить и через 100м она заглохла, постояв мигут семь завелась и нормально поехала, через некоторое раастояние опять заглохла и ни в какую завадиться не хотела. На след. день стал разбираться - карб чистый, проверил коммутатор, заменил датчик холла - не помогло, черех некоторый киллометраж машига вставала. В один из этих моментов решил посмотреть, качает ли насос и бензин и... бензил не качался, даже ручной подкачкой(бензонасос пекар полностью рабочий. Через минут пять бездействия бензин начинал качаться. Чего за фигня, насос нормальный, чток тоже, топливный фильтр поменял на новый. Может чего быть с бензобаком. Ну вообщем сейчас машина ездиет, но жутко дергается. Незнаю чего делать!
wertdaun
Посмотри целосность топливных трубок под днищем. У меня такое было при замене заднего лонжерона стукнули по трубке и она треснула заметил через 2 дня на яме когда второй человек качал бензонасос вручную - а так было не видно.
Msha
А случайно не дергается перед тем как заглохнуть, а потом если педаль в пол топить то как рванет в районе глушака, что зад подскакивает?! Если да, то это электрика, в смысле ни бензонасос. я тоже думал он. поменял 3 штуки не фига. потом подумал и решил либо коммутатор, но я егоменял недавно, либо катушка зажигания либо трамблер. сменил в сборе трамблер и все пропало.
да было это летом, и что самое интересное колбасило тока на маленькой скорости. с дачи топили 140 по трассе, а кк тока в город въехали, вперлась прямо на мосту через мкад в пробке. вот весело было толкать ее до обочины.
да было это на 21083 карб 1995 г.в.
ИА
Непонятно, как ты проверял работу бензонасоса, с чего решил, что бензин не качается. К тому же сам себе противоречишь, то не качается, то насос полностью исправный.

По идее надо снять выходной патрубок с насоса и покрутить стартёром. Если работает, то будет струйка (желательно на холодном, чтобы бензин лился на холодный глушак).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы