Страница 1 из 1
Хренобляк
На ваз-21102 если покачать левое переднее колесо чувствуется стук. При езде по кочкам отдает в руль тнеприятным таким железным стуком. Был в двух сервисах - сказали ступица. Менять не рекомендовали пока не завоет. Не опасно ли это? Может все таки заменить? Отчего вообще он появился, машина прошла 40000 км
SergTel
Выработка однако, либо брак
Хренобляк
Так менять все таки или ждать? Менять не рекомендовали пока, дескать не факт что лучше будет, хороших подшипников щас нет и т.д.
Moscow-driver
Почти у всех стоят "плохие" подшипники, однако ничего не стучит.
dixie
Ездий ездий, как сепаратор рассыпется так и пора менять, только без эвакуатора уже не обойтись, кстати может и не загудеть совсем.
svl103
Что значит подшипников нет? Куда они могли деться? Я на свою немецкие поставил 400 руб за штуку. Ничего не болтается и не шумит.
Может ты не в тот сервис заехал? Там еще шаровые опоры есть, тяги рулевые, сайлент-блоки. Смотреть надо что стучит, а не гадать на кофейной гуще. Найди нормального автослесаря.
Хренобляк
Да я и не гадаю, вроде понятно что подшипник в ступице. Сначала мужики в гараже сказали, потом в сервисах то же самое, а подшипник рекомендовали брать вологодский. Да и не в цене дело-то, надежности хоцца.
Вообще стало быть не только у меня они ломаются, да. А в книжке написано что ходимость рассчитана на весь срок службы автомобиля и разбирать не рекомендуется, только при повреждении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы