Страница 1 из 1
Roma112
У меня пару дней хрень какая-то началась, при езде на 4-ой или 5-ой при педали почти в пол дергается немного, как будто топлива не хватает. При спокойной езде вроде все нормально. Думаю топливный фильтр или забор в насосе засорились. Кто что думает или может сталкивался с подобным?
SergTel
Хоть напиши какя машина, комплектация!
А то пальцем в небо тыкать?
stas21103
тоже самое при разгоне, на скорости всё нормально, поменял топл. фильтр, датчик воздуха, ничего не помогло, что делать то подскажите люди добрые!!
angir
Для начала подкинь себе МЗ. Возьми у другу или еще где. Если не где, то диагностика, но обязательно с помощью разрядника. Да! А ДПДЗ давон менялся - из-за него тоже может быть. И еще, свечи, провода...
Roma112
SergTel писал(а):

Хоть напиши какя машина, комплектация!
А то пальцем в небо тыкать?


Авто 2112-02, Евро-2, котроллер VS5.1, прошивка стандарт!
Подробности на www.lada112.h11.ru
oleg_2112_
У меня такая же хрень при температуре двигателя в диапазоне 70-80 градусов по БК. Строго в этом диапазоне! Прчем дергается не только когда газ в пол, а при любом нажатии на газ (при выходе из режима ПХХ)

Холодный не дергается и горячий тоже. 2112 бош 1.5.4 пробег 20 000

Че за фигня непонятно. Я просто забил.
BABAH
Была такая фигня. Поменял воздушный фильтр и свечи, Все стало Wink
stas21103
Всё оказалось очень просто, подтянул ремень грм, заменил свечи, а ремень просто провисал, как не проскочил незнаю, но всё нормально
Dimitriy
Ребят. Была идентичнейшая ситуация. На 4 и 5 передачах с 4 тыс. оборотов подергивалась. Задавал вопрос на форуме - было много предположений. Выбрал самое дешевое - замена свечей. Купил за 100 руб. 4 штуки, поменял - ВСЕ!!!!! Все прошло. Никаких дерганий.
Да и переть стала, вроде побыстрее - как Поршик Smile)))))
Dimitriy
Пардон. Заглючило что-то в компе. Надо тоже свечи поменять.

Последний раз редактировалось: Dimitriy (12 Ноября 2004 17:05), всего редактировалось 1 раз
Dimitriy
Ребят. Была идентичнейшая ситуация. На 4 и 5 передачах с 4 тыс. оборотов подергивалась. Задавал вопрос на форуме - было много предположений. Выбрал самое дешевое - замена свечей. Купил за 100 руб. 4 штуки, поменял - ВСЕ!!!!! Все прошло. Никаких дерганий.
Да и переть стала, вроде побыстрее - как Поршик Smile)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы