Страница 1 из 1
S_e_r_j
Вообщем есть два колеса "Таганка" М-288 195/60/R14 и вот думаю, докупить два таких же или поставить Medeo, рисунок как у Гудиира 4-е колеса с монтажем просят 6500р. - что в итоге выбрать про "Таганку" все только плюются когда скажешь - что неужели плохая резина?
dixie
S_e_r_j писал(а):

Вообщем есть два колеса "Таганка" М-288 195/60/R14 и вот думаю, докупить два таких же или поставить Medeo, рисунок как у Гудиира 4-е колеса с монтажем просят 6500р. - что в итоге выбрать про "Таганку" все только плюются когда скажешь - что неужели плохая резина?



Для начала, резина такого размера не встанет вперед, будет чиркать на поворотах. По поводу модели ничего не скажу, не ездил.
S_e_r_j
Да забыл уточнить - резина досталась от предыдущего хозяина, у него ничего не чиркало...
Moscow-driver
Может 185/60R14, а не 195/60R14? Первая не стандартную машину встать нормально не должна.
S_e_r_j
Да в том то и дело что 195 - можь эта сзади была а спереди что другое стояло??? В инете нашел что М-288 для иномарок...
Да вообщем вопрос стоит ли заморачиваться с "Таганкой"? На восьмере стоял Я-670 -весч!!!(из отечественных естесно).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы