Страница 5 из 5
Stalker99rus
AlexBC писал(а):

Не рассматриваю вопросы престижа, привлекательности, брезгливости, лжепатриотизма.



О господи!!!
Вы что с ума сошли? (вопрос риторический и ответа на полстраницы не требует)
Вы вообще хоть отдаленно представляете себе психологию женщин? (аналогично вопросу ?1)
Речь идет о ДЕВУШКЕ считающей себя, и судя по всему не безосновательно, красивой! Ей важно чтобы автомобиль ВЫГЛЯДЕЛ ей подстать, а так же в нем было все современно и чтобы ей никому не нужно было это доказывать! Не будет она со скурпулезностью скряги подсчитывать на сколько копеек дешевле ей обойдется тот или иной ремешок или ролик (тем более что она писала, что для этого у нее есть СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК), она лучше выберет цвет! И правильно! Сравнивать технические характеристики и сроки службы это наш с Вами удел.

Не знаю как Вы, но лично я когда вижу девушку в десятке у меня не возникает лишних вопросов (типа почему она на десятке а не на БУ ИНО или не на ДЭУ или сколько она тратит на ее обслуживание), я ей просто восхищаюсь, если она конечно красива или умиляюсь ? если очаровательна и т.д. Smile
Если же я вижу девушку за рулем БУ ИНОмарки, а тем более праворукой (к Владивостоку это не относится), у меня невольно возникает подсознательный вопрос. ПОЧЕМУ эта девушка сделала такой выбор? Верен ли он? Посчитала ли она расходы на то и на другое? Посчитала.. Поступилась имиджем в угоду экономии? Наверно грамотная женщина? Все взвешивает? Не пошла на поводу эмоций? Молодец? О боже!!! Может она и в постели будет думать о технических характеристиках приобретаемой завтра газонакосилки или пылесоса!!! Не-е-е-т!!! Лучше догоню ту легкомысленную в десятке с ней мне будет веселее, ведь она НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИЕА!!!

С уважением, Алексей.

P.S. Капризулька, я Вами искренне восхищаюсь! Народная мудрость о том, что ?Женщина должна быть очень умной, чтобы КАЗАТЬСЯ глупой? подходит вам как нельзя кстати!
Пусть мужики умничают ведь главное чтобы они сами свято верили в свою правоту? И не догадывались, что над ними посмеиваются... :grin:
kaprizulya
Stalker99rus писал(а):

P.S. Капризулька, я Вами искренне восхищаюсь! Народная мудрость о том, что ?Женщина должна быть очень умной, чтобы КАЗАТЬСЯ глупой? подходит вам как нельзя кстати!
Пусть мужики умничают ведь главное чтобы они сами свято верили в свою правоту? И не догадывались, что над ними посмеиваются... :grin:



Я даже про авто забыла Very Happy СПАСИБО
SuperFly
Stalker99rus писал(а):


Если же я вижу девушку за рулем БУ ИНОмарки, а тем более праворукой (к Владивостоку это не относится), у меня невольно возникает подсознательный вопрос. ПОЧЕМУ эта девушка сделала такой выбор? Верен ли он? Посчитала ли она расходы на то и на другое? Посчитала.. Поступилась имиджем в угоду экономии? Наверно грамотная женщина? Все взвешивает? Не пошла на поводу эмоций? Молодец? О боже!!! Может она и в постели будет думать о технических характеристиках приобретаемой завтра газонакосилки или пылесоса!!! Не-е-е-т!!! Лучше догоню ту легкомысленную в десятке с ней мне будет веселее, ведь она НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИЕА!!!


Хорошо завернул. Молодец.
Это нужно ФАК в раздел ВАЗ vs иномарка
Stalker99rus
kaprizulya писал(а):

Я даже про авто забыла Very Happy СПАСИБО



Да не за что! Very Happy Самому приятно доставить женщине несколько радостных мгновений... минут... часов... Жаль только, что Вы в Екате, а я в Москве... Heart

З.Ы. А хотя, можно и так... Stalker99rus@yandex.ru
З.З.Ы. Не сочтите за навязчивость Smile
Ранетка
fellow писал(а):

.... Например, через три-четыре месяца эксплуатации мне захотелось поставить автосвет, я - поставил, а купил бы с автосветом (кстати, а в какой ино он установлен?) - не надо было бы. Купил бы с доводчиком стекол (кстати, а в какой ино он установлен?) - не ставил бы сам. Был бы стоп-индикатор при замедлении движения (кстати, а в какой ино он установлен?) - не задавался бы вопросом его поставить. Был бы стеклочиститель с паузой, изменяемой в зависимости от скорости движения (кстати, а в какой ино он установлен?) - не ставил бы себе... Вообще-то, даже если бы я взял супер-эксклюзивную модель, я бы нашел, что в нее добавить. ..



на самом деле интересно???

У меня на обеих машинах всё это есть... И даже явно больше Smile Причём , наверняка, найду кучу такого что ТЫ себе не мсожешь поставить ни при каком раскладе 8-)

Ничего личного, поверь. Просто поверь на слово. Ты спросил- я ответил. Просто правды ради.

С уважением.
Criogen
Ранетка писал(а):

fellow писал(а):

.... Например, через три-четыре месяца эксплуатации мне захотелось поставить автосвет, я - поставил, а купил бы с автосветом (кстати, а в какой ино он установлен?) - не надо было бы. Купил бы с доводчиком стекол (кстати, а в какой ино он установлен?) - не ставил бы сам. Был бы стоп-индикатор при замедлении движения (кстати, а в какой ино он установлен?) - не задавался бы вопросом его поставить. Был бы стеклочиститель с паузой, изменяемой в зависимости от скорости движения (кстати, а в какой ино он установлен?) - не ставил бы себе... Вообще-то, даже если бы я взял супер-эксклюзивную модель, я бы нашел, что в нее добавить. ..



на самом деле интересно???

У меня на обеих машинах всё это есть... И даже явно больше Smile Причём , наверняка, найду кучу такого что ТЫ себе не мсожешь поставить ни при каком раскладе 8-)

Ничего личного, поверь. Просто поверь на слово. Ты спросил- я ответил. Просто правды ради.

С уважением.


Два месяца пытался вспомнить: когда это мы пили с ВАМИ "на брудершафт", да так и не вспомнил! Не было этого!
Или "ТЫ" - это только потому, что у меня 10-ка? Дак у меня еще есть! Даже три: 01, 02 и 03... :-D
И что это я не "мсогу поставить ни при каком раскладе"? Уж не выдохшийся ли кондей? Или использованную "подушку безопасности" (выстиранную и вставленную в упаковку снова Laughing )?
И стоп-индикатор есть? А "свистеть" кто научил? "Свистеть" - это если мягко....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы