Страница 1 из 1
Aleks21114
Добрый день!

Вчера ехал домой в 18-00- 18-45 по Мкаду, от Щелковки до Ленинградки. На участке работал БМВ E39, черный, глухо тонирован, номер Р874...., остальное не успел запомнить. Работает в правых рядах, прячась за фуры, область работы три правых полосы. Из освещения только габариты.Я специально держался параллельно,чтоб посмотреть, как в основном работает и под кого подставляется, попытки подставы в основном под наши машины.
Так что ребят осторожней, наверняка и сегодня будет работать.Всем удачи.
Творец 15шка
давно они не выходили на охоту, сейчас благодаря гражданке они воообще почти без хлеба остались... Confused
Mike77
Выходят на охоту они регулярно. И ОСАГО им не помеха. Их девиз: "Без лоха и жизнь плоха". Не одного, так другого разведут. А чтобы не "попадать", нужно просто быть внимательней. Человек за рулем, в крупном городе (где они и промышляют) едет погруженный в свои мысли и проблемы и мало чего замечает вокруг. Потому у них карманы и не пустеют. Я МКАДом пользуюсь очень часто. И помимо того, что еду по своим делам, стараюсь почаще поглядывать вокруг и смотреть в зеркала заднего вида. Их машины и то, что они вытворяют сразу бросается в глаза. Мне одной "подставы", когда я вышел сухим из воды, хватило с лихвой. Стараюсь заранее предсказывать подобное развитие ситуации.
vic14
меня то же раз подставили. отделался хорошим испугом и вмятиной на двери от ноги подставляльщиков, не считая царапины на бампере.
вообще-то это хорошо разыгранный спектакль в котором к тебе применяют все методы- от угроз до доверительных отношений.
сразу скажу- одному в машине, когда их двое-трое- тяжело, и поэтому лучше не подставляться. ну и главное- это запираетесь в машине и звоните в гаи, если через стекло угрожают- в милицию, друзьям и т.д. и никуда с ними ни в коим случае не отъезжать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы