Страница 1 из 1
DR.SERGE
Поменял на сервисе резонатор и глушитель, купил наш Ижорский,выехал с сервиса все было нормально,на следующий день поехал,глушак стучит идет вибрация.Может что подложить под него надо???
Rivet
Для начала попробуй посмотреть не оторвало ли подушки подвески глушителя. Такакое возможно если уши крепления новой выхлопной приварены не по местам - подушки резиновые, их натянули и какая то из них лопнула.
Кроме этого может хреново затянули хомуты, скорее всего между штанами и резонатором. По возможности залезь на эстокаду и посмотри.
Зоба
У меня была такая тема - только я взял глушак Эстонский - мне с виду он понравился - металл хороший, толстый ... ну вот короче поставил я его, а резонатор длиннее чем надо и он изгибом уперся в бензобак..... я сначала внимания не обратил, зато когда завел и поехал........., мне показалось что машина щас развалится а я останусь с рулем в руках....как Козлевич.....ну в общем это лирика...короче я полез опять под машину....сначала подкладывал всяхую фуйню типа резины....тапки покрамсал свои старые......

Все сгорало или вываливалось.....тем более вибрация шла.....но потом я намотал асбестовую тряпку на тот изгиб....и забил.....а потом через недельки 2 под машину залез и оуел! Shocked глушак видимо под воздействием температур и статичекого давления бензобака ИЗОГНУЛСЯ змейкой.....но линейная длина в итоге оказалась то что надо....короче сам излечился... вот такая вот история...

так что посмотри , залезь под машину и потряси глушак - сразу поймешь где что !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы