Страница 1 из 1
rustam07
Хочу поставить электр-й корректор фар. Посоветуйте стоит или нет. Подскажите где можно купить и чьего производства. Surprised
Turbo
Прибамбас очень хороший.Амплитуда регулировки больше чем на штатном гидрокоректоре.Возможно более надёжен.
volokh
Смотри у меня на сайте.
rustam07
volokh писал(а):

Смотри у меня на сайте.


А сайт какой?
volokh
Строка с картинками в моем сообщении.
Dudins
volokh

Если не секрет (наткнулся у тебя на сайте), где покупал электрокорректоры?
Что-то я озаботился их покупкой, а у нас в городе их нет. И не слышал никто. В инете я нашел. Выпускает их ижевский завод. На сайте завода есть ссылка на сайт занимающийся товарами ТНП. Но сайт мертвый. Толи загнулись они, толи нет. В общем где их найти? Может есть какой итнтернет магазин?
rustam07
Dudins писал(а):

volokh
Вот-вот! Ия тогоже мнения. Вещь хорошая, но где её купить? В Москве в Вираже есть на ОКУ и 2110 , а мне нужно на 21099.
Если не секрет (наткнулся у тебя на сайте), где покупал электрокорректоры?
Что-то я озаботился их покупкой, а у нас в городе их нет. И не слышал никто. В инете я нашел. Выпускает их ижевский завод. На сайте завода есть ссылка на сайт занимающийся товарами ТНП. Но сайт мертвый. Толи загнулись они, толи нет. В общем где их найти? Может есть какой итнтернет магазин?


Вот-вот! Ия тогоже мнения. Вещь хорошая, но где её купить? В Москве в Вираже есть на ОКУ и 2110 , а мне нужно на 21099.
volokh
Покупал года 2 или 3 назад врассыпуху в Москве в Южном Порту для Волги. Там и сейчас этого добра навалом. В сборе для 10-го семейства около 700-800 руб за комплект. Есть в магазине Автомобиль и в павильонах на "правой части" рынка (от метро смотреть). В общем даже в нашем заштатном городке есть.
В основном продают для 10-к и Волг.
Dudins
Счастливые... А у нас нету...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы