Страница 1 из 1
Jek@
Во-первых какие свечи на зиму поставить, какие тормозные колодки, какой стартер?
Vant
Свечи любые, соответствющие двигателю установленному на Вашем авто, колодки и стартер меняются не сезонно, а по мере их износа, поломки соответственно!
Jek@
Я в курсе, что тормозные колодки и стартер не сезонно меняются! Просто интересно какие лучше!
Да и свечи же чем-то отличаются(понимаю что тупо просто всего 6 месяцев за рулём)
Sergey_2115
Jek@ писал(а):

Я в курсе, что тормозные колодки и стартер не сезонно меняются! Просто интересно какие лучше!
Да и свечи же чем-то отличаются(понимаю что тупо просто всего 6 месяцев за рулём)



А что за вопросы к стартеру? Родные нормальные.

Свечи тоже родные А17ДВРМ с зазором 1 мм, специально для инж. в комплекте 4 шт, запечатанные. Вроде г. Энгельс, не помню точно. Рассыпуха - отстой, только индивидульный выбор с проверкой под давлением.
Andrey2115
Что за проблема? Что есть, пусть то и стоит. Менять надо шины, может, масло, если очень охота и машина на улице ночует...
ARoman
Jek@ писал(а):

Во-первых какие свечи на зиму поставить, какие тормозные колодки, какой стартер?



1) Свечи - BOSCH WR78X - 4-х электродные, очень доволен!
2) Колодки - LUK, ATE, FERODO (сейчас ATE стоят, у меня за 22тыс.км., стерлись до половины, когда износятся поставлю LUK, уже купил...)
3) Стартер нафиг менять?

Последний раз редактировалось: ARoman (03 Ноября 2004 20:30), всего редактировалось 1 раз
Vant
а причем тут стартер и мощные потребители электроэнергии?
ARoman
Еёё... Затмение нашло... Думал об одном, а пальцы набивали другое...
Я имел ввиду гену... Стартер всё равно нафиг менять...
Вот присмотреть, имеет смысл, хорошую акку, например Varta, Bosch, Tudor и др. не менее известные...
Jek@
Да стартер херово у меня работает, советовали поменять! Да и вобще все говорят, что белоруские стартеры самые отстойные!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы