Страница 1 из 1
Elektrik
Люди добрые подскажите чайнику как определить пальцы звенят или нет? Может конечно у меня чего звенит, да и вообще дело было не в бобине Very Happy но всётаки? ВАЗ 21065, 85 тыс.. пробегу.. бензин 93 8-)
Leshek
Elektrik писал(а):

Люди добрые подскажите чайнику как определить пальцы звенят или нет? Может конечно у меня чего звенит, да и вообще дело было не в бобине Very Happy но всётаки? ВАЗ 21065, 85 тыс.. пробегу.. бензин 93 8-)


Форум конечно дело хорошее, но лучше ты возьми пивка побольше и с мужиками, где ты ставишь машину (на стоянке, в гаражах) ? везде найдутся спецы, которые тебе скажут чего у тя там звенит. Так толку будет больше и меньше сомнений.
Sniper_gf
Elektrik писал(а):

Люди добрые подскажите чайнику как определить пальцы звенят или нет? Может конечно у меня чего звенит, да и вообще дело было не в бобине Very Happy но всётаки? ВАЗ 21065, 85 тыс.. пробегу.. бензин 93 8-)



Зачем тебе это? Машина ходит нормально? Если да то какой смысл заморачиваться?
karlsson
Elektrik писал(а):

Люди добрые подскажите чайнику как определить пальцы звенят или нет?



Да чтож ето за расхожее выражение!!!
Тем более, что оно в корне неверно звучит.
Если пальцы зазвенят буквально, то двигатель умрет через пару минут, но этого не происходит.
Если имеется ввиду звон, который может появляться при условии повышенного зазора в сопряжении пальца и подшипника при детонации, то это в принципе верно, хотя такое сопряжение тоже недолговечно будет. Но звенять то не пальцы, а звенит и насилуется весь двигатель, еще бы, работа с повышенными ударными нагрузками пользы никогда еще не приносила.
А уж из-за чего детонация, этт второй вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы