Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Странную 2108 продают

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Странную 2108 продают вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drony

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 11:34
Ответить с цитатой

Мой знакомый решил купить себе 2108 в пределах 2200$.
Вчера смотрели один интерессный вариант.
ВАЗ-2108 (вроде 1993 года). Черный, кузов без изъянов (действительно идеальный кузов), родная краска. Что самое интересное полностью новый двигатель 2003 года. Ездит действительно превосходно. Внешний тюнинг пластиком (заделан под стритрейс) - пороги, диски, спойлеры. Хорошие мягкие сидения (явно не 93 года), музыка, шумоизоляция, тонировка. Вообщем машина очень даже впечатлила. Теперь о подозрительных моментах:
1) водитель и его друг (приехали вдвоем) явно наркоманы. У того который сидел на пассажирском вообще глаза не смотрели (наверно уже плохо было).
2) Живут в Питере, а машина оформлена в области.
3) Заднего номера почему то нет (заметил только когда отъезжали, поэтому не спросил).
4) Стоимость 1900$ и даже почти сразу сказал, что скинет 100$.
5) Причина продажи по его словам: машина не моя, а моей девушки, а у меня разбит джип и нужны срочно деньги на его ремонт.

Вообщем от греха подальше решили отказаться от такого варианта. Такой машине цена я думаю около 3000$.

Sensas

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 12:21
Ответить с цитатой

да...явно тут не чисто, видимо они ее хотят загнать что бы наркотой удолбица, либо они должны уже столько, что последнее что осталось продают Laughing , единственное, если ее брать, то пусть они при вас ее снимут с учета, получат транзитники, и по договору купли-продажи вам ее продадут, с соответствующими документами
Sensas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton(VAZ99)

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 12:36
Ответить с цитатой

номера различные, кузова и т.д., посмотри нормальные, может как-то вварили аккуратно, ну если так говоришь, то явно машина не чистая...
сургутянин

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 12:42
Ответить с цитатой

машинка может быть с перебитыми номерами, или вообще документы отдельно машина - сама по себе. Знакомые гайцы есть в области - вот и катаются без проблем. имхо не живут столько кузова, и движки на десятилетнюю мафынку не просто так ставят.
моя первая девятка была чем-то похожа. малолетний гопник, сын замначальника гаи ездил вообще без доументов, двиг стоял новый, но кузов был битый вкруг и номера ..003...
пока документы не оформил по человечески - не взял машину.
пиэс. снятые задние номера (по крайней мере у нас в городе) - у "подставлял" - исключаем - кузов цел или у промышляющих чужими магнитолками и тд.
сургутянин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudins

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 12:48
Ответить с цитатой

Покупай, но обязательно со снятием с учета и по договору купли-продажи. (с соблюдением всех юридических нюансов, типа сверка в ГАИ и прочие моменты.) Обязательно с наличием хозяина. Без всяких доверенностей.
Dudins сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сургутянин

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 13:17
Ответить с цитатой

снять-то снимут, если знакомые гайцы. а вот поставить?
сургутянин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PashkinG

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 13:28
Ответить с цитатой

А если машина снята с учета то это разве не гарантирует безпроблемную ее постановку на учет?
Например мы с владельцем машины, снятой с учета, выписываем спраку-счет, расчитываемся, а я потом ставлю ее в удобное для себя время.
Тут могут быть подводные камни?

Sensas

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 13:32
Ответить с цитатой

если снимут через знакомого гаишника, а машина паленая, можно договорица, что бы они с вами поехали ставить и на учет, и если что, то бабло пусть возвращают, а до этого им только половину отдать, а вообще лучше от таких подозрительных сделок отказаться, неизвестно еще прошлое этой машины, лучше не покупать,а найти другой вариант
Sensas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PashkinG

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 13:36
Ответить с цитатой

А проверить машину как то можно? А то когда появится время на постановку на учет не знаю, а владелец ждать конечно же не будет.
Mike77

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 18:38
Ответить с цитатой

Проверить можно с помощью VINa. А вот брать не стоит, полюбому. "Грязная" машина, судя по описанию. Даже если она чистая "по закону" и ты ее купишь, не исключен вариант с дальнейшей подставой. Купишь, поставишь в гараж и приедут к тебе ночью отморозки с "просьбой" вернуть не за хрен собачий то, что те самые обдолбанные ушлепки отобрали у их другана и продали тебе. И забирать будут, как ты понимаешь, без возврата денег (не они же продавали). И, как ты понимаешь, никто не будет ждать приезда ментов (да они и не поедут). Так что - забудь. Брать нужно то, в чем точно уверен. Удачи
feerverk79

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 19:18
Ответить с цитатой

А ти че так труханул то! А?
А как же твой пневматик, которым ты гордо гонял народ, якобы тебя подрезающий и тд тп?

93г 1900$ Нормальная цена! Какие тут могут быть камушки, сняли с учета поставил и все!

Не боись мужик! ) 8-)

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Ноября 2004 19:36
Ответить с цитатой

Erohov писал(а):
А ти че так труханул то! А?
А как же твой пневматик, которым ты гордо гонял народ, якобы тебя подрезающий и тд тп?

93г 1900$ Нормальная цена! Какие тут могут быть камушки, сняли с учета поставил и все!

Не боись мужик! ) 8-)

Дружок, трухануть я, как ты выразился, не мог потому как я, если ты заметил, всего лишь даю совет. Человек подробно отписал свои подозрения и, естественно, при таком раскладе, машина выглядит ненормально дешевой. По поводу пневматики - во-первых, я не молодой отморозок, чтобы по поводу и без трясти пневматикой или чем по-серьезней; а во-вторых, тебе следует запомнить что между Питером и Москвой не пара километров, чтобы я каким-либо образом мог подъехать и кого-либо погонять. Учи географию :-D И последнее - ты, видимо, относишься к тому типу людей, который получая по физиономии с одной стороны, тут же покорно подставляет вторую сторону (извини, что так грубо перефразировал Библию). Так вот, нам с тобой "не по пути". Я, получая по физиономии, "плачУ" как минимум тем же. Так что - остынь.

feerverk79

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Ноября 2004 13:04
Ответить с цитатой

М - да! Во загнул то, зацепил за живое наверное! Ну ладно! На живца и .....! Laughing

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Ноября 2004 13:28
Ответить с цитатой

Не обольщайся. Тот бред, что ты выдал выше, может зацепить только ребенка.
feerverk79

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Ноября 2004 15:02
Ответить с цитатой

Такого как ты!? Confused

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Ноября 2004 16:23
Ответить с цитатой

В 1993 году крыло короткое было.
Панели салона, от времени, приобретают зеленоватый оттенок.
Водительская дверь - должна хоть немного хлябать на петлях, ибо 93 год, пробег не 20 тыщ все же.

Это первое, что на ум пришло.

alex_xxxx

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 14 Ноября 2004 09:54
Ответить с цитатой

MaTPoC писал(а):
В 1993 году крыло короткое было.
Панели салона, от времени, приобретают зеленоватый оттенок.
Водительская дверь - должна хоть немного хлябать на петлях, ибо 93 год, пробег не 20 тыщ все же.

Это первое, что на ум пришло.

По поводу кроткого крыла - это брехня, у меня 21083 93г. с длинным крылом и высокой панелью. Laughing

alex_xxxx сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
RazzoR

На форуме 12 лет
Авто: Lada 112 BlackTop, Opel Astra Coupe Bertone, Audi 80 Quattro
Сообщение Добавлено: 14 Ноября 2004 12:29
Ответить с цитатой

В 1993 уже точно было длинное крыло. Возможно, одновременно с коротким.
По поводу вышеописанного авто - я бы купил.
Есть один вопрос, по поводу "цвет чёрный": он именно чёрный, как красили в те года, или уже "млечный путь" - как ныне?

"Приедут заберут и т.п." - чухня это всё. Вы, мягко говоря, вообще не в курсе нынешней ситуации с криминалом. Это уже не дикие 90-е. Всё решается гораздо более интелигентно. И, если ты человек, а не скоитна последняя, то всё будет путём. Проблему отписать "как есть" - пацаны поймут. И накажут не тебя, а тех чертёй, что продали её. Сейчас многое решают именно слова. Нет такого как раньше - приехать и начать палить во все стороны. Всё становится более культурным, человечным. Главное - в любой стуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! А не ссыкунцом с пневматикой...

P.S. Нет что ль мусоров знакомых, чтоб пробили VIN и номер двигателя? Ну и адрес предыдущего владельца можно... По нему телефон узнать, спросить что да как... Я не думаю, что человеку будет в тягость расписать...
RazzoR сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mike77

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Ноября 2004 12:59
Ответить с цитатой

Знаю я одного смелого несыкуна и без пневматики Smile Smile Smile Так вот, однажды в Подмосковье показал он fuck каким-то мальчикам, проезжавшим мимо в тонированной десятке и чем-то ему непонравившимся. Итог: разбитое лицо и бесследно исчезнувшая машина. Его машина, как ты понимаешь. Это я к слову, что времена не те, что раньше. Дело было пару лет назад.
Flying Dutchman

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 15 Ноября 2004 14:30
Ответить с цитатой

Какая разница кто здесь сыкун. Если продают наркоманы это полюбому паршиво. Они же ничего не соображают под кайфом. Завтра забудут что они ее продали и приедут с пушкой "назад возвращать". А менты проверить по настоящему не могут (или не хотят). Они у себя в базе временно могут убрать из угона а потом обратно поставить, и тогда не братки отнимать приедут а государство, причем оно не такое "гуманное как братва" :-D оно заберет и отдаст прежнему владельцу.
Flying Dutchman сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike77

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Ноября 2004 14:38
Ответить с цитатой

Тоже верно.
RazzoR

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Ноября 2004 23:12
Ответить с цитатой

Зачем людей обижать всякими fuck'ами? Если человек не прав, то подойди, культурно объясни.
RazzoR сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mike77

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 16 Ноября 2004 12:05
Ответить с цитатой

RazzoR писал(а):
Зачем людей обижать всякими fuck'ами? Если человек не прав, то подойди, культурно объясни.

Согласен. Вежливость - лучшее оружие вора Smile

RazzoR

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 16 Ноября 2004 23:36
Ответить с цитатой

Пусть даже так.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: