Страница 2 из 2
artemych
Пока у меня классика, без секса не останусь, стопудова! ROFL
Когда ничего не ломается, хожу вокруг нее и чувствую себя импотентом, хотя нет - онанистом - руки то чешуться Smile

В принципе, можно и не заниматься машиной, ездить, пока не развалится, только, как сказал выше mindcry, лучше чинить сразу, пусть поломка и пустяковая.
Поэтому, если и будет когда ино, то только не новое - я без секаса никак Smile
Robinzon 54
Я вообще не вижу в этом ничего эротичного и могу добавить одно если пришла пора что то заменить,так машина спокойно доезжает до того момента когда всё будет куплено и поменяно,не напрягает.
strifonoff
А я то думал тут опрос "удобно ли заниматься сексом В машине" Smile
leon602
я себя не могу заставить под машину залезть уже около года, амортеры правда недавно поменял. ездит ничего не просит.
Аццкей Ездун
strifonoff писал(а):

А я то думал тут опрос "удобно ли заниматься сексом В машине" Smile



+100500...

Имха, в семерке неудобно... Надо побольше салон раза в три...
Ездец
Секас с машиной достаточно регулярный, даже периодически приносит удовольствие. Smile
OldFeld
Аццкей Ездун писал(а):

strifonoff писал(а):

А я то думал тут опрос "удобно ли заниматься сексом В машине" Smile



+100500...

Имха, в семерке неудобно... Надо побольше салон раза в три...



Эх... надо было тебе Волгу покупать, там даже занавесочки есть pst
ps с машиной сексом не занимаюсь. просто бдю где чего брякнет. А для секса есть специально обученные люди на сервисах.
ps правда сказать, у меня и гаража-то нету.. а так, летом, да под пивасик может и покрутил бы чего для смеху))
Аццкей Ездун
OldFeld писал(а):

Эх... надо было тебе Волгу покупать, там даже занавесочки есть pst



Было бы попросторней, однозначно... hehe Но все-таки главная проблема это крыша, которая ограничивает тебя сверху... cry Микроавтобус в этом смысле сильно бы выручил... hehe
Аццкей Ездун
Надо пояснить, что "неудобно" не значит "невозможно"... hehe Я с маху не скажу даже примерно сколько раз меня семерочка выручила и в этом смысле... 63 Вывод однозначный: классика и секас сочетаются чуть более, чем полностью... dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы