Женщина не должна работать - это противоестественно и незако [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2004 09:39
Фосса писал(а):

Вячеславович писал(а):

По поводу Фоссы. Если ее муж не в состоянии прикрыть собственный зад - это их с мужем общие проблемы, и нехрен грузить ими чужих людей. К тому же глупо выставлять своего мужика с голым задом на всеобщее обозрение, подчеркивая собственную неспособность найчи что-нибудь поприличнее. Как говорили раньше: "У хорошей жены муж всегда герой", а дура испортит любого в два счета начав его перламывать под себя...


конечно все прекрасно в ваших словах,да тут неувязочка-нет у меня мужа пока(бог миловал pray: )


а ты не задумывалась почему? конечно если он тебе нужен...может ты антилежентка?

пс. просьба убрать эту какую-то медвежуть из подписи - и так всё долго грузится и жрет траффик.(вообще-то у меня халява на выделенке, но всё равно )

#52:  Автор: lol603Откуда: 86 регион СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2004 18:16
MюmLA писал(а):

.......

Мария, привет! давно тебя видно не было, хотя я последнее время тоже редко стал заходить... некогда... сессия, зараза... да и автоинтересы поменялись... чиркни письмо мылом - буду на работе - отвечу!!!

#53:  Автор: ФоссаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2004 23:00
Евгений В. писал(а):

а ты не задумывалась почему? конечно если он тебе нужен...может ты антилежентка?

пс. просьба убрать эту какую-то медвежуть из подписи - и так всё долго грузится и жрет траффик.(вообще-то у меня халява на выделенке, но всё равно )


Задумывалась конечно!И склоняюсь к выводу,что по малолетству Smile
Насчет кота-с удовольствием сменю,когда предложат другую кандидатуру по-симпатичнее

#54: Статистика Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2004 13:07
Фосса писал(а):


конечно все прекрасно в ваших словах,да тут неувязочка-нет у меня мужа пока(бог миловал pray: )



Есть такие данные, что 23% москвичек до 50 лет ни разу не были замужем. Вы, похоже, вознамерились войти в их число.

Дело Ваше, но это зря. Вы рискуете осознать, что Ваша жизнь ужепрошла и ждать от неё нечего. Лет в 40 это произойдёт. Внезапно, как зимние сумерки. И Вы будете влачить своё существование в горе и сомнениях, пока Ваша жизнь не угаснет. И даже собака не взвоет о том, что ещё одна бесконечно одинокая женщина покинула мир...

#55:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 08:09
То DimaYu
**переубеждать Вас все равно бесполезно, потому, что у нас системы ценностей разные..

Ценности у нас разные, жизнь одинакова(С):)

**я очень ценю то, что в 7, 9 и в 13 минутах ходьбы от дома три огромных конкурирующих супермаркета :cool:

Блин, да я же не в лесу работаю:) В центре города:)

**в соседнем доме от меня - круглосуточная стоматология,

А у меня зубы здоровые. Последний раз у стоматолога был года три назад - зуб мудрости, зараза, не туда полез! Первый раз из глаз лились слёзы без малейших моих потуг к этому...

**через дорогу - мойка автомобилей и автосервис
во дворе школа и детсад

У меня школа и детсад тоже рядом с моей квартирой. И рядом с квартирой моей жены тоже. Но вот досада, ребёнка всё равно придётся возить в другое место, ибо эти школы - просто никакие...

**и при этом всем: ближайший высотый дом т меня в 700 метрах, (лично мне в окна никто не заглядывает!)
судя по описанному Вами участку, цены на мое жилье и Ваше - примерно одинаковые, Но:
1) я знаю, что не возникнет ситуация, когда сосед (паршивая овца всегда в стаде найдется) не выпустит питбуля одного на прогулку, тем самым поставив весь поселок на уши, когда из дома выйти страшно!

** А вот это - смешно. Питбуля просто пристрелят. Известив хозяина, конечно:)

2) во время декрета я не буду дергаться из-за того, что у ребенка температура поднялась, и врач по вызову приедет не "завтра", и я не буду отрывать мужа от дел, чтобы срочно вырваться в больницу (у меня поликлиника под боком)

** Это да, проблема. Но проблема ли это на самом деле? Попробуем разобраться. Тут всё как в анекдоте. Табличка на дверях подъезда - "Не закрывайте двери, ждём скорую" На следующий день табличка меняется - "не закрывайте двери, похороны"... Короче, сам с этим сталкивался - скорая - что она есть. что её нет - бесполезная вещь. Равно как и поликлиника под боком. Пришёл терапевт на дом, не пришёл - какая разница? Она пропишет все те же лекартства, что по телевизору и в газетах в рекламе крутятся. А больничный она может хоть через пять дней дать - ей не жалко.

**3) у меня будет возможность во время прогулки с ребенком - не считать знакомые выбоины колесами коляски на одном и том же изо дня в день маршруте - вркруг поселка, а как минимум - уйти в прилегающий парк вокруг пруда, или дальше - в парк в центре..

И дышать, дышать полной грудью городскими ароматами:) У меня парк - перед окнами работы. Что это такое - знаю.

**4) меня не напрягает мысль в супермаркете "как бы чего не забыть, чтобы в следующий раз за тридевять земель не ехать за одной пачкой масла"

Смешно.

**5) детский возраст в нашего дома (7 лет) со всеми потопами (признаюсь - было) и соседями - алкашней и наркоманами по (переселению из ветхого жилья ) уже давно прошел, на громкую музыку пожалуй, только соседям на меня жаловаться надо, но никак не наоборот Smile да ито: им "наша" музыка нравится 8)

Хм. бывает. А у меня этой проблемы не будет. Как класса. Нет её, и всё.

**6) за 7 лет лифт и домофон не работали 2 раза - ремонтируют оперативно,
Аналогично.
**7) всем подъездом вправили мозги родителям малолетней тусовки на лестничном пролете, так что на стенах давным давно не рисуют, не говоря уже о том, чтобы нагадить.
Аналогично.
**8) "разруха, она - в головах"! (с) и для того, чтобы ее устранить, совсем не обязательно переселяться в лес или на край географии (даже 3 км до города пешком - не пойдешь Confused )

А зачем ходить? Машины есть...

**так что,из лучших побуждений, мой Вам совет: если есть возможность - обдумайте еще не раз с супругой вопрос обустройства в пикуях, тем более, если она имеет желание еще родить :?

Посмотрим, посмотрим... Квартиры-то ведь остаются... Только это - вряд ли. Статистика - страшная штука. А здесь - всё просто. Любой, поживший в своём доме (нормальном) никогда его на квартру не променяет.

А в целом, я с вами согласен вот в чём. Если у мужа руки растут не так как надо, про свой дом лучше не думать вообще. Это будет мука.

#56:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 13:00
DimaYu писал(а):


Посмотрим, посмотрим... Квартиры-то ведь остаются... Только это - вряд ли. Статистика - страшная штука. А здесь - всё просто. Любой, поживший в своём доме (нормальном) никогда его на квартру не променяет.

А в целом, я с вами согласен вот в чём. Если у мужа руки растут не так как надо, про свой дом лучше не думать вообще. Это будет мука.



на всю демагогию с парками возле работы и магазинами в центре даже отвечать не собираюсь, потому, как к семье и дому она никакого отношения не имеет..

а уж над ответом: врачи не нужны - ибо нефиг болеть - и тем более! Smile Smile Smile

а вот о статистике: как сама (будучи еще только дочерью), пожив в очччень комфортабельном своем жилье, с отцом семейства - очень крепким хозяином - могу точно сказать: далеко не все осваиваются в золотых клетках в пикулях! 8)

подумайте о том, что дети имеют свойство расти, и Вы, в свою очередь, лишаете своего ребенка свободы передвижения в возрасте, требующем незавсимости, но еще "бесправном" (в смысле автовождения) Wink)

да-да, именно так же как Вы (на счет имеющегося кроме загородного жилья) и рассуждают, а потом живут по полгода с новорожденными детьми у тещи :cool: Laughing

действительно, смешно.. Confused

#57:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 14:05
Ладно, дочь финской лыжницы, поскольку вижу, что вы не умеете читать то, что написано, но замечательно читаете то, чего не написано, прекращаю дискуссию.
Любому вранью должен быть предел!Smile

#58:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 14:22
DimaYu писал(а):

Ладно, дочь финской лыжницы, поскольку вижу, что вы не умеете читать то, что написано, но замечательно читаете то, чего не написано, прекращаю дискуссию.
Любому вранью должен быть предел!Smile



читать я не умею, Да будет так! 8)

Все равно, у вас потом духа не хватит признаться в собственной неправоте, и тем более задавит большая, огромная жаба бросить неудобное жилье уже по той самой причине, что туда будет вбухано немеряно физических и душевных сил, ну и в конце концов - человек ко всему привыкает.. сучувствую.. 8)

но переход с аргументов на личность (про дочь финской лыжницы - было через чур лишним) говорит уже в мою пользу! :cool:

#59:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 14:42
MюmLA писал(а):

DimaYu писал(а):

Ладно, дочь финской лыжницы, поскольку вижу, что вы не умеете читать то, что написано, но замечательно читаете то, чего не написано, прекращаю дискуссию.
Любому вранью должен быть предел!Smile



читать я не умею, Да будет так! 8)

Все равно, у вас потом духа не хватит признаться в собственной неправоте, и тем более задавит большая, огромная жаба бросить неудобное жилье уже по той самой причине, что туда будет вбухано немеряно физических и душевных сил, ну и в конце концов - человек ко всему привыкает.. сучувствую.. 8)

но переход с аргументов на личность (про дочь финской лыжницы - было через чур лишним) говорит уже в мою пользу! :cool:



Да выдумывайте что вам угодно, с фантазией у вас здорово, "вам бы книжки писать"(С).
А дочерью ФИНСКОЙ ЛЫЖНИЦЫ вы назвали себя в чате прилюдно, есть свидетели, поэтому ваше замечание про переход на личности и вашу правоту (ох, фантазёрка!) я честно говоря не понял Shocked .

#60:  Автор: abcdefghijklmnopОткуда: Страна Инферно, 9-й круг СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 15:03
DimaYu писал(а):

А дочерью ФИНСКОЙ ЛЫЖНИЦЫ вы назвали себя в чате прилюдно, есть свидетели, поэтому ваше замечание про переход на личности и вашу правоту (ох, фантазёрка!) я честно говоря не понял Shocked .

Когда женщина говорит глядя на себя в зеркало:"Какая я толстая и страшная!" - это одно, но попробуйте ВЫ ей сказать то же самое в то же время - о последствиях промолчу...
Кстати, финские рыжие бабы очень даже ничего, особенно когда в бане, а лыжи ихние в углу и совсем не мешают.

#61:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 15:35
Вячеславович писал(а):

DimaYu писал(а):

А дочерью ФИНСКОЙ ЛЫЖНИЦЫ вы назвали себя в чате прилюдно, есть свидетели, поэтому ваше замечание про переход на личности и вашу правоту (ох, фантазёрка!) я честно говоря не понял Shocked .

Когда женщина говорит глядя на себя в зеркало:"Какая я толстая и страшная!" - это одно, но попробуйте ВЫ ей сказать то же самое в то же время - о последствиях промолчу...
Кстати, финские рыжие бабы очень даже ничего, особенно когда в бане, а лыжи ихние в углу и совсем не мешают.



Умеющий читать да узреет!
Я понимаю: один нехороший человек беспочвенно докапывается до моего ника (в отличие от безликого ДимаЮ, ник Мюмла, как персонаж Туве Янссон - достаточно характерен, (учите матчасть.. (с)Wink) тем более, что он непосредственно связан с некоторыми эпизодами моей жизни, о чем тут, в формуе, как-то давно уже упоминалось... и я от всей души не понимаю, какое отношение имеет к нынешней дискуссии тот факт, что я безбашенно катаюсь на лыжах и кому-то в чате предложила Карпаты поменять Уральские горы Shocked

если только ради того, чтобы показать свое внимание к персоне, так мне этого не нужно Confused

но вот от Вас я такого никак не ожидала: у вас всегда такие глубокомысленные, аргументированные, преисполненные уважения к собеседнику резюме, что Ваши замечания в адрес женщины , тем более предположения насчет рыжих баб в сауне - это явный перебор Confused

жаль, я о Вас была лучшего мнения... Confused

#62:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 15:41
Вячеславович писал(а):

Кстати, финские рыжие бабы очень даже ничего, особенно когда в бане, а лыжи ихние в углу и совсем не мешают.


С интонацией Сухова из БСП - "не бывАл!" Smile

#63:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 16:03
ну вот...
дочь туве янсен изобиделась на весь белый свет.
а этим жеребцам тока дай позубоскалить, накинулись, ишь...
а какие красимые мумми-тролли, просто душки!

#64:  Автор: abcdefghijklmnopОткуда: Страна Инферно, 9-й круг СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 17:28
DimaYu писал(а):

Вячеславович писал(а):

Кстати, финские рыжие бабы очень даже ничего, особенно когда в бане, а лыжи ихние в углу и совсем не мешают.


С интонацией Сухова из БСП - "не бывАл!" Smile

Я тож не застал такой идиллии. Дед рассказывал, он в тех местах воевал, с местными общался.
2 МюmLA Напрасно насчет мнения... Я обычный подонок, каких много в любом форуме.
А у Вас искаженные жизнью в России представления о финской бане. Настоящая финская баня немыслима без массажа и специально приглашают девушек и женщин (обычай народный такой) попариться в бане с уважаемыми людьми. Кстати в настоящей бане грязь типа "рыжих баб в сауне" в принципе невозможна, ибо так жарко и круто, что только одна мысль бьется в раскаленном черепе - выжить и добежать до бассейна с ледяной водой или озера со льдом Smile.

2Евгений. А че она первая приличных челов муд***ми обозвала!? А потом еще меня нагнула типа я моветон

#65:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 19:20
Вячеславович писал(а):



2Евгений. А че она первая приличных челов муд***ми обозвала!? А потом еще меня нагнула типа я моветон



ну так я и говорю: свободу мумми-троллям, этим чертям с мумиями!!!

пс.
Я сижу в сортире и читаю "Rolling Stone",
Венечка на кухне разливает самогон,
Вера спит на чердаке, хотя орет магнитофон,
Ее пора будить, но это будет моветон.

#66:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 19:35
MюmLA писал(а):

... насчет рыжих баб в сауне - это явный перебор...


Пробовать не довелось, но звучит заманчиво Laughing

#67: Хм... Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 01:35
GEN писал(а):

MюmLA писал(а):

... насчет рыжих баб в сауне - это явный перебор...


Пробовать не довелось, но звучит заманчиво Laughing



В самом деле?

Непотребство это, Ген.

Вот что я тебе скажу. Не подражай бандюкам и уродам. найди хорошую девчушку (одну!) и съезди с ней на море. Только не на б/у иномарке - лучше на поезде...

#68: Re: Хм... Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 02:34
db_maker писал(а):

GEN писал(а):

MюmLA писал(а):

... насчет рыжих баб в сауне - это явный перебор...


Пробовать не довелось, но звучит заманчиво Laughing



В самом деле?

Непотребство это, Ген.

Вот что я тебе скажу. Не подражай бандюкам и уродам. найди хорошую девчушку (одну!) и съезди с ней на море. Только не на б/у иномарке - лучше на поезде...


Какое непотребство, это ж изыск Smile
ЗЫ. И дались тебе эти БУ иномарки...

#69:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 11:53
MюmLA писал(а):

....

MюmLA!!! откликнись!!! у тебя мыло то же?

#70: Re: Работа - не волк... Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 12:44
lol603 писал(а):

db_maker писал(а):

Евгений В. писал(а):

жена... дура.

со стороны женщины преступление.


2 сапога пара!


Когда два сапога пара, они оба закончат на помойке!

#71: Re: Работа - не волк... Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 13:51
rover писал(а):

lol603 писал(а):

db_maker писал(а):

Евгений В. писал(а):

жена... дура.

со стороны женщины преступление.


2 сапога пара!


Когда два сапога пара, они оба закончат на помойке!


иди в жопу

#72: Re: Статистика Автор: ФоссаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 01:20
db_maker писал(а):

Фосса писал(а):


конечно все прекрасно в ваших словах,да тут неувязочка-нет у меня мужа пока(бог миловал pray: )



Есть такие данные, что 23% москвичек до 50 лет ни разу не были замужем. Вы, похоже, вознамерились войти в их число.

Дело Ваше, но это зря. Вы рискуете осознать, что Ваша жизнь ужепрошла и ждать от неё нечего. Лет в 40 это произойдёт. Внезапно, как зимние сумерки. И Вы будете влачить своё существование в горе и сомнениях, пока Ваша жизнь не угаснет. И даже собака не взвоет о том, что ещё одна бесконечно одинокая женщина покинула мир...


Ой,страшилки то какие-тьфу ты....Не буду я одна-не бойтесь.Но и с кем попало тоже Wink

#73: Re: Статистика Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 02:28
Фосса писал(а):


Ой,страшилки то какие-тьфу ты....Не буду я одна-не бойтесь.Но и с кем попало тоже Wink



С кем попало не надо.

НО и дружбу с мужчинами устраивать не надо. Это извращение., отвлекающеее от полноценной личной жизни.

#74:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 11:57
сообщение удалено

Последний раз редактировалось: realist (19 Ноября 2004 11:59), всего редактировалось 1 раз

#75:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2004 11:58
Фосса писал(а):

Вопрос:А как быть,если твой муж не в состоянии на свою зарплату собственный голый зад прикрыть?Да сейчас таких дармоедов-пруд пруди,которые сами б с удовольствием не работали,ни фига!Вот скажите,мужчины,вы все получаете столько,что можете позволить себе квартиру, машину,дачу,жене шубу и маФынку тоже(без всякого жмотства),младенцу подгузники,коляски,старшим-платные садик,школу,институт?Если да,то вокруг живут одни идиотки,что еще ходят на работу,а не пользуются"плодами труда" сильных мира сего!

подожди, я не понял, ты хочешь сказать, что мужики сплошь и рядом сидят на шее у своих жён, живут только на их деньги, а сами лежат на печи и едят калачи? чё-то мне такие люди никогда не встречались. если мужик бедный, он или не женится или женится на бедной не надеясь на нормальную жизнь. а взять деньги у женщины Smile - это надо уже совсем опуститься, не иметь ни гордости, ни мужского достоинства Smile кроме того, если женщины это терпят, они сами виноваты, гнать надо таких недоразвитых мужчинок!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU