Страница 1 из 1
Копейка
Собственно, увидел их в магазине. Покрашены в ярко-красный цвет.
Но орловские, а потому брать просто так наобум не хочется - боязно. У меня уже есть опыт замены убитых в хлам амортов из-за длинных и жестких орловских пружин.

Кста, в догонку - мне при регулировке развала сорвали резьбу на болтах нижнего рычага-балки. И, с..и!!!!, тихонечко забили гайки назад.
Самое прикольное, что это г@$но продержалось с полгода, и только недавно при резком торможении рычаг вырвало нафиг.
Так я к тому, что при поиске запцацок на подвеску обнаружил, что в магазинах продается страшное шило. И похоже, придется для покупки всякого рода кронштейнов и прочих редко ломающихся запчпастей переться на разборку... Блина, ВАЗ и его запчасти чем дальше тем хуже и хуже.
rising
Мне такие пружинки советовали мастера поставить.
У меня 07 - брызгавиками шаркает на неровностях, когда 2 гарных хлопца ссзади сядут. Sad
Я пока не стал ставить.
Но на предидущей ВАЗ 21013 у меня стояли четверошные пружинки и нивовские амортизаторы. Дык до сих пор бегает. А это уже почти 6 лет.
Kirgudu
Копейка писал(а):

Собственно, увидел их в магазине. Покрашены в ярко-красный цвет.
Но орловские, а потому брать просто так наобум не хочется - боязно. У меня уже есть опыт замены убитых в хлам амортов из-за длинных и жестких орловских пружин.

Кста, в догонку - мне при регулировке развала сорвали резьбу на болтах нижнего рычага-балки. И, с..и!!!!, тихонечко забили гайки назад.
Самое прикольное, что это г@$но продержалось с полгода, и только недавно при резком торможении рычаг вырвало нафиг.
Так я к тому, что при поиске запцацок на подвеску обнаружил, что в магазинах продается страшное шило. И похоже, придется для покупки всякого рода кронштейнов и прочих редко ломающихся запчпастей переться на разборку... Блина, ВАЗ и его запчасти чем дальше тем хуже и хуже.



Не советую. У человека видел - как-то коряво встают на свои месте. Лучше с конвеера ВАЗ. А если хочешь приподнять свой зад - поставь задние пружины от нивы. По высоте такие-же, но на 1 мм толще со всемы вытекающими. Приятель на таких тонну возил - брызговики не шаркали. ;-)

Ставятся элементарно без лома, в отличии от 04-х.
Копейка
Спасибо.
Нет, ни в коем случае не хочу "поднимать задницу" - это для реального пацанья, хай им икается.
Я просто ищу НОРМАЛЬНЫЕ пружины - старые за 30 лет просели.
Более того, я хотел мягкие - для перевозок у меня есть другая машина.
Ну нету в нашем городе Минске нормальных запчастей для жигуля, вот и присматриваюсь к разному экзоту.
Kirgudu
Копейка писал(а):

Спасибо.
Нет, ни в коем случае не хочу "поднимать задницу" - это для реального пацанья, хай им икается.
Я просто ищу НОРМАЛЬНЫЕ пружины - старые за 30 лет просели.
Более того, я хотел мягкие - для перевозок у меня есть другая машина.
Ну нету в нашем городе Минске нормальных запчастей для жигуля, вот и присматриваюсь к разному экзоту.



Закажи фирменные ВАЗ. Поменяй подушки и прокладки чашки возьми под них. За 30 лет у тебя там все умялось капитально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы