Страница 1 из 1
BABAH
Хороший форум. А самое главное все такие добрые. Всем спасибо!!!
Тема такая. Машинка (12-я) что-то немного тупит при разгоне, динамики немного нехватает. Что я думаю, может мозги прошить или что другое. И сколько интересно это стоит баблоса?
JonnyK
www.chiptuner.ru
попробуй прочитай все - там много интересного..
bars113
А ты до каких оборотов раскручиваеш движок при переключении скорости?
BABAH
Кручу от З-х до 4-х., когда как. Но после 3-х на 1и2 передачи двигло орет жуть.
bars113
Однозначно если переключаешся на 3000 то будет туповата, сам через это проходил, минимум 3500 и то это для спокойного разгона а так надо выше тогда будет получше.
Ну а по поводу шума движка особенно в момент разгона орет на всех машинах, просто у нас шумоизоляция послабже чем на ИНО потому и страшно.
BABAH
По поводу сайта чиптюнер это хорошо, но слишком все заумно. Разбираться во всем этом неособо хочется. Мне бы по простому!
Пара & 3 кола
BABAH писал(а):

По поводу сайта чиптюнер это хорошо, но слишком все заумно. Разбираться во всем этом неособо хочется. Мне бы по простому!



Кувалдой, что ли? :-D
BABAH
Злой ты какой-то! Я ведь по хорошему Embarassed
Пара & 3 кола
BABAH писал(а):

Злой ты какой-то! Я ведь по хорошему Embarassed



Это я еще по-доброму...

Щас тебе еще не такое предложат....

зы Просто по твоему первому посту "немного динамики не хватает" и "тупит при разгоне" : ты сам это не "вылечишь" тут к доктору(диагносту) надо...
а может ты вообще придираешься, ну типа когда я с Аудюхи 2,8 л на 2111 пересаживаюсь, тоже чего то мой сарайчик как-то не так резво прет....
BABAH
На самом деле когда я ее брал все вроде было нормально. Решил поменять свечи и увидел во втором свечном колодце масло. Поехал в сервис по гарантийке (Сервис называть небуду, находится в Москве), развели как липку. Когда разобрали, то сказали что типа там кто-то уже лазил и типа по гарантии не тянешь. Но дело не в том, когда эти муфтики все собрали и завели, то произошел какой-то хлопок и она заглохла. Вот после посещения этого сервиса мне и кажется что-то не так.
А может я и правда предираюсь. Но к доктору (диагносту) заехать надо. Вчера кто-то про Сервис на Рябиновой сказал, может ещё есть какой нормальный.
Пара & 3 кола
BABAH писал(а):

На самом деле когда я ее брал все вроде было нормально. Решил поменять свечи и увидел во втором свечном колодце масло. Поехал в сервис по гарантийке (Сервис называть небуду, находится в Москве), развели как липку. Когда разобрали, то сказали что типа там кто-то уже лазил и типа по гарантии не тянешь. Но дело не в том, когда эти муфтики все собрали и завели, то произошел какой-то хлопок и она заглохла. Вот после посещения этого сервиса мне и кажется что-то не так.
А может я и правда предираюсь. Но к доктору (диагносту) заехать надо. Вчера кто-то про Сервис на Рябиновой сказал, может ещё есть какой нормальный.




Может еще какой и есть, но я предпочитаю на Рябиновой...

После хлопка, ДМРВ(датчик массового расхода воздуха) может накрыться.Ну не совсем конечно, но воздух будет замерять не верно.
Привет сервименам из того сервиса... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы