Страница 1 из 2
Евгений 55555
Сам дурак
Об асфальт / 10 вредных привычек

Лет тридцать назад было принято говорить о единой общности советских людей. СССР нет, но общность осталась. Она не в паспорте, она в голове. Это особенно хорошо становится видно, если понаблюдать за привычками наших водителей. Однако, называя козлами людей, с которыми повстречались на одной дороге, мы просто не задумываемся о том, что несется с наш адрес.

У людей ответственных профессий при приеме на работу проверяют реакцию на тренажере: включилась лампочка -- надо как можно быстрее нажать на кнопку. Идея прибора, без сомнения, украдена в России, где давно известно, что одна тысячная секунды -- это время с того момента, как загорится зеленый сигнал светофора до того, как сзади раздастся сигнал клаксона. Водители, которые не справляются со своевременной работой рычагами и педалями, предусмотрительно вывешивают желтый ромб с надписью: "Спешишь? Перепрыгни!"





Манера езды без включения сигналов поворота пришла к нам из автоспорта. Посмотрите чемпионат мира по ралли или какие-нибудь кольцевые гонки -- что в Монако, что в Мячково -- и увидите: там никто и никогда, перед тем как пойти на обгон, повернуть в сторону или даже встать поперек дороги (по степени неожиданности для окружающих -- как разворот через две осевых), поворотников не включает. Понятно, что включение аварийной сигнализации -- "машина неисправна, объезжайте" -- выглядит вдвойне глупым, потому что поворотники в этом случае мигают с обеих сторон автомобиля.





Автомобиль отличается от общественного транспорта тем, что останавливается максимально близко к тому месту, которое нам нужно, но только в пределах своей проходимости. Поэтому спортивные автомобили ограничены парковкой на асфальте, обычные машины могут забраться на тротуар, и только джипу доступна полная широта парковочных маневров, включая стоянку на ступеньках общественных зданий. Впрочем, в иных случаях компенсировать недостатки геометрической проходимости автомобиля можно поиском оригинальных ходов, например, паркуясь вторым рядом (в пределах получаса) или даже третьим (в этом случае правила хорошего тона предписывают оставлять в машине водителя).

Русский язык, как и русский водитель, полон противоречий. Так, слово "умник" практически потеряло свой начальный смысл и звучит как издевка. В то же время сам умник может вполне серьезно полагать, что он проявляет чудеса изобретательности. Простой пример. Пробка -- впереди мост, железнодорожный переезд или что там еще бывает. Человек средних умственных способностей будет тупо ждать своей очереди, а гражданин с интеллектом вывернет влево на встречку или вправо на обочину, чтобы вклиниться в самой горловине пробки. "Ну, действительно, -- рассуждаем мы. -- Зачем у нас машина: чтобы ездить или чтобы стоять?"

Машина своим появлением должна дарить радость окружающим и рассказывать им об увлечениях и личностных качествах владельца. Любитель радиосвязи выдает себя антеннами длиной с троллейбусные рога, поклонник автоспорта -- рисунком на крыле под шахматную доску, дисками-тазиками, хромированной насадкой на глушитель и красными брызговиками. Интроверт украсит автомобиль изнутри бахромой, кубиками с запахом стирального порошка или наклейкой с изображением оборотней (то есть двух людей пристроившихся друг за другом в собачьей позе). Экстраверт обрадует других, включив синюю подсветку форсунок омывателей или зеленые фары.

Извечный спор: где чисто -- там, где не сорят, или все же где убирают, -- автолюбители решают радикальным методом. Весь образовавшийся мусор -- огрызки яблок, фантики от конфет, пустые сигаретные пачки, окурки, которые так весело бегут по ночной дороге вслед за хозяйской машиной, -- выкидывают прочь из окна. Для бутылок, как правило, делается исключение. Их выставляют на светофоре, чтобы идущие следом машины могли отработать на практике "лосиный тест". Внимательно посмотрите на того, кто вытряхнул пепельницу на асфальт. Теперь вы знаете в лицо человека, который выбрасывает из окон спальни презервативы, содержимого которых хватило бы для появления на свет миллионов таких же свиней.





Со стороны это смотрится как верх наглости, потому что в обычной жизни люди себя так не ведут. Никто из нас не пытается забраться в переполненный лифт, чтобы застрять в дверях, а спокойно дождется следующего. В то же время "долететь" на мигающий зеленый сигнал светофора, чтобы остановиться посреди перекрестка, закупорив проезд перпендикулярному потоку, считается вполне допустимым, потому что здесь водитель, преодолевший стоп-линию, думает только об одном: "Я сделал это!" И уже причисляет себя к кругу победителей маленькой гонки, а тех, кто остался на другой стороне - типичными неудачниками.

Привычка держаться в плотном потоке бампер в бампер, ни в коем случае не пропуская чужака, просящего поворотником дать ему дорогу, обрела в России форму национальной игры с патриотическим оттенком и лозунгом "Враг не пройдет!". Полной ассоциации с защитниками отечества нет только потому, что в большинстве случаев мы перестаем упираться, когда видим, что машина, пытающаяся протиснуться, намного дороже нашей собственной, или выражение лица водителя не располагает к дискуссиям о приоритетах транспортных средств на проезжей части.

Автомобиль прослужит долго только при соблюдении двух условий: вы будете о нем заботиться и его у вас не украдут. Забота может выражаться в прогреве мотора до рабочей температуры перед каждой поездкой -- пережиток советского прошлого, когда покупка личного автомобиля к сорока годам была делом чести, а его передача по наследству -- делом доблести. Бороться против воров можно попытаться установкой особо чувствительной сигнализации, способной обнаружить появление кошки на расстоянии двух метров и сообщить об этом всем живущим в радиусе двухсот метров.





Логика жизни говорит, что человек, который торопится, садится в автомобиль, а тот, которому особо спешить некуда, спокойно идет пешком. Тогда из чего же может следовать требование пропускать пешеходов, которым, для того чтобы затормозить, уступая путь машине, даже делать ничего не надо? Подумал -- ноги сами и остановились. Тем временем даже владельцу машины с автоматической коробкой передач приходится как минимум переставить ступню с газа на тормоз и обратно. Поэтому мы не пропускаем пешеходов никогда и нигде. А знаете почему? Потому что если мы пропустим пешехода, насмотревшись западных фильмов или прожив в Хельсинки более двух дней, то его обязательно собьет тот, кто выскочит сбоку.

Текст Сергей Шерстенников, фото Дмитрий Лебедев

Оригинал лежит сдесь
http://www.autopilot.ru/Issues/Auto/2004/09/086.html
volkOFF
К сожалению - ПРАВДА...

Сочувствую как себе, так и всем участникам РОССИЙСКОГО дорожного движения... Confused
rododendron
да наверно какая машина так и ездием .
Тут рабочая поджопная машина ( новая иномарка) среднего уровня . так я впервые почувствовал. что значит за рулем отдыхать .... просто ехать и наслаждаться ..
а про наше авто.. я могу только судорожно давить тапку газа . тапку тормоза давить незя . незнаешь как поведет себя машина....каждый раз по новому

как кто то сказал из форума БМВ. - авто для дороги . незамечаешь как проезжаешь путь
так ваз тоже тлько для дороги. кинул жопу и максимально быстро доехал .... и быстро её . жопу эту выкинул......

Нельзя сравнивать водителей 70-х годов и нынешних водителей. а соответственно и поведение .. хамство будет рости и дальше но предел скоро настанет....

а все почему .
появилось очень много женщин за рулем авто . вместо того , что бы рожать и воспитывать детей. они ездят по магазинам. трусы выбирают.
многона дорогах пастухов с кавказа . что авто за 100 баксов что за 100.000(сомневаюсь что честно заработаны) затонировало , ещё бы кирпичем по периметру заложил бы и шныряет по рядам.
а какое у тебя будет уважение . если какой нибуть жлоб будет вклиниваться перед тобой на иномарке за 50.000-150.000 убитых евреев, если ты знаешь . что на такой авто честным путем в России не заработаешь..только пиздить.....


вот наверно маленькое скудное объяснение..
ЗЫ в нас говорит озлобленность . а главное слабость. агрессия проявляется в виде хамства.. Mad
SergeySergey
Как пишем так и "ездиЕм"... Sad
kaprizulya
прочитали и подумали.... да фсе люди свиньи, и далее каждый про себя: НО НЕ Я! Так откуда возле входов в магазины кучки пепла и чинариков? Почему мы в пробке не можем посмотреть человеку в глаза и кивком головы попросить пропустить? нет мы даже поворотник не включим - МЫ ВАЖНЫЕ! Мы не унизимся до вежливости, у нас рога от троллейбуса Smile и т.д.


rododendron писал(а):

а все почему .
появилось очень много женщин за рулем авто . вместо того , что бы рожать и воспитывать детей. они ездят по магазинам. трусы выбирают.

вот наверно маленькое скудное объяснение..
ЗЫ в нас говорит озлобленность . а главное слабость. агрессия проявляется в виде хамства.. Mad



во всем виноваты бабы. это аксиома. Я не буду спорить, в массе женщины ездят хуже, здесь и думать не о чем. Хуже ездят задом (ну нет у нас чувства зада Smile ), хуже видят в темноте (это на собственном опыте), НО вы посмотрите вокруг!!! Вот пример буквально: пару дней назад (в городе гололед) еду по объездной в правом 2 длинномера, ровно идут 60 км., в левом я 80 км., сзади равномерно (ну 90 мож) догоняет 8 ка и начинает лупить мне дальним, млять, у нас права слепым стали давать, или мне как супер каскадеру нужно было нырнуть под фуру, что б его пропустить? показала ФАК (благо утром стекло заднее почистила) обогнала, перестроилась - за рулем маЛчик лет 19-20. Вот не было бы скользко, я б по тормозам точно дала, просто побоялась что этого придурка со страху унесет) И ситуаций таких сотни. Все бабы наверно Smile Давно известно самый опасный год вождения второй, понтов много, опыта мало. Это относится и к женщинам, но в меньшей степени.
ЗЫ. И не только за трусами мы ездим. Мы еще работаем, детей возим в школу, и продукты в машине для вас любимых легче тоннами возить, нежели таскать.
rododendron
kaprizulya писал(а):

прочитали и подумали.... да фсе люди свиньи, и далее каждый про себя: НО НЕ Я! Так откуда возле входов в магазины кучки пепла и чинариков? Почему мы в пробке не можем посмотреть человеку в глаза и кивком головы попросить пропустить? нет мы даже поворотник не включим - МЫ ВАЖНЫЕ! Мы не унизимся до вежливости, у нас рога от троллейбуса Smile и т.д.


rododendron писал(а):

а все почему .
появилось очень много женщин за рулем авто . вместо того , что бы рожать и воспитывать детей. они ездят по магазинам. трусы выбирают.

вот наверно маленькое скудное объяснение..
ЗЫ в нас говорит озлобленность . а главное слабость. агрессия проявляется в виде хамства.. Mad



во всем виноваты бабы. это аксиома. Я не буду спорить, в массе женщины ездят хуже, здесь и думать не о чем. Хуже ездят задом (ну нет у нас чувства зада Smile ), хуже видят в темноте (это на собственном опыте), НО вы посмотрите вокруг!!! Вот пример буквально: пару дней назад (в городе гололед) еду по объездной в правом 2 длинномера, ровно идут 60 км., в левом я 80 км., сзади равномерно (ну 90 мож) догоняет 8 ка и начинает лупить мне дальним, млять, у нас права слепым стали давать, или мне как супер каскадеру нужно было нырнуть под фуру, что б его пропустить? показала ФАК (благо утром стекло заднее почистила) обогнала, перестроилась - за рулем маЛчик лет 19-20. Вот не было бы скользко, я б по тормозам точно дала, просто побоялась что этого придурка со страху унесет) И ситуаций таких сотни. Все бабы наверно Smile Давно известно самый опасный год вождения второй, понтов много, опыта мало. Это относится и к женщинам, но в меньшей степени.
ЗЫ. И не только за трусами мы ездим. Мы еще работаем, детей возим в школу, и продукты в машине для вас любимых легче тоннами возить, нежели таскать.


Вы еж меня покорно простите, не люблю оправдываться.
Если вы прочли моё сообщение и только выдрали одну фразу из многих и ссылаетесь что она одна ...

я в гололед не выезжал на метро поехал на работу. так что не могу рассказать про первый снег...
на счет девушек на дорогах... мне все равно ....только видешь 20-ти летних сикух за рулем гелентвагинов Х5 и прочих брабусов. БЭХ и ауди.... и явно они не детей везут в школу .. да и будут ли у этих ... ( сразу скажу, дорогих ........) дети.
Скажите . а вы когда нибуть останавливались на просьбу голосующего автолюбителя?? тащили на тросу. давали зимой прикуривать ( завести машину) не путать ...
Или только пальцы показывать в заднее стекло .... может у парня отец в бальнице помирает.... или ещё что ...
а Вы говорите
Фи на вас
kaprizulya
rododendron писал(а):


Вы еж меня покорно простите, не люблю оправдываться.
Если вы прочли моё сообщение и только выдрали одну фразу из многих и ссылаетесь что она одна ...


Скажите . а вы когда нибуть останавливались на просьбу голосующего автолюбителя?? тащили на тросу. давали зимой прикуривать ( завести машину) не путать ...
Или только пальцы показывать в заднее стекло .... может у парня отец в бальнице помирает.... или ещё что ...
а Вы говорите
Фи на вас



Извините, но если у парня какие то проблемы, это не значит что сиротой должен остаться мой ребенок, как ни странно.
Останавливалась: 1. газель сбила человека, водитель был в шоке, я перегородила место аварии, вызывала скорую, милицию.
2. Утром прихожу на стоянку, -30, опаздываю на работу. Водитель рядом:ЮЛЬ, мафына заглохла- дерни. Я оч это не люблю.... спрашиваю чо да как, залажу в свою, достаю гарант (штука такая металлическая) грю: открывай капот! он смотрит уже НУ оч круглыми глазами, но открыл Smile подхожу и долблю по карбюратору. Мужик просто открывал беззвучно рот. Я: заводи! Он садиться, заводит, мафына работает. И тут я ему раскрыла секрет залипающей иглы. Ставьте питерские, Господа! Картина была маслом Smile 3. как то под окнами мужик на тайоте застрял - выдернула без ремонта Smile ну и еще пару раз по мелочи. Достаточно?
Евгений 55555
SergeySergey писал(а):

Как пишем так и "ездиЕм"... Sad



извиняйте, на работе некогда смотреть за правописанием, начальство рядом.
Евгений 55555
При чем здесь мужчины или женщины.
И там и там много хороших водителей и много просто уродов. Все зависит только от человека и его отношения к другим а не от пола[/img]
kaprizulya
Евгений 55555 писал(а):

При чем здесь мужчины или женщины.
И там и там много хороших водителей и много просто уродов. Все зависит только от человека и его отношения к другим а не от пола[/img]



ВОТ ТАК!!!!! Истина победит :cool:
rododendron
kaprizulya писал(а):


Извините, но если у парня какие то проблемы, это не значит что сиротой должен остаться мой ребенок, как ни странно.
Останавливалась: 1. газель сбила человека, водитель был в шоке, я перегородила место аварии, вызывала скорую, милицию.
2. Утром прихожу на стоянку, -30, опаздываю на работу. Водитель рядом:ЮЛЬ, мафына заглохла- дерни. Я оч это не люблю.... спрашиваю чо да как, залажу в свою, достаю гарант (штука такая металлическая) грю: открывай капот! он смотрит уже НУ оч круглыми глазами, но открыл Smile подхожу и долблю по карбюратору. Мужик просто открывал беззвучно рот. Я: заводи! Он садиться, заводит, мафына работает. И тут я ему раскрыла секрет залипающей иглы. Ставьте питерские, Господа! Картина была маслом Smile 3. как то под окнами мужик на тайоте застрял - выдернула без ремонта Smile ну и еще пару раз по мелочи. Достаточно?



Господи! это просто называется жлобством.... рассказывать какая я хорошая...

Последний раз редактировалось: rododendron (05 Ноября 2004 14:23), всего редактировалось 1 раз
kaprizulya
rododendron писал(а):



Господи! это просто называется жлобством.... рассказывать какая я хорошая...



А я и не рассказывала, пока не спросили Very Happy А вообще Вы правы: я не просто ЖЛОБ, я вообще моральный урод 8-)
kaprizulya
rododendron писал(а):



Господи! это просто называется жлобством.... рассказывать какая я хорошая...



а мат на форуме не прикрытый - это верх уважения к окружающим Smile

ЗЫ: больше на выпады в мою сторону отвечать не буду 8-)
Евгений 55555
kaprizulya писал(а):

rododendron писал(а):



Господи! это просто называется жлобством.... рассказывать какая я хорошая...



А я и не рассказывала, пока не спросили Very Happy А вообще Вы правы: я не просто ЖЛОБ, я вообще моральный урод 8-)



Давайте не будет оскорблять друг друга и сами себя Attention , и не уподоблятся примерам приведенным в данной стать. Пусть каждый посмотрит на свои ощибки и делает больше так. Wink и будет всем счастье
MсLaren
kaprizulya писал(а):

...сзади равномерно (ну 90 мож) догоняет 8 ка и начинает лупить мне дальним, млять, у нас права слепым стали давать, или мне как супер каскадеру нужно было нырнуть под фуру, что б его пропустить? показала ФАК (благо утром стекло заднее почистила) обогнала, перестроилась - за рулем маЛчик лет 19-20. Вот не было бы скользко, я б по тормозам точно дала, просто побоялась что этого придурка со страху унесет).



Вы, Юлия страшный водитель! На очередную глупость Вы готовы ответить своей непредсказуемостью. Извините за жескость моих слов: но Вы убого мыслите, если свои мысли выражаете на уровне одного пальца. Второй момент, а Вы попробуйте, дайте по тормозам! Не жалко свою машину? Получите подж зад и заплатите поддавшему, ибо сейчас есть закон против подобных торможений, т.е. нельзя торомозить без причины, это создает помеху, и поверьте, свидетели найдутся, что Вы торомознули без причины! Я видел подобные сцены и утврждаю, если рядом со мной произойдет подобное - останавлюсь и буду свидельствовать, что водитель впереди идущей машины мстил. Надо учить этих "народных мстителей".

Цитата:

подхожу и долблю по карбюратору



Долбить по карбюратору - мозгов много не надо. А по человечески разобрать его слабо? От вашей долбежки карбюратору и его владельцу легче не станет - игла опять залипнет.

P.S. А вообще, не надо так. Будьте выше дураков на дороге. Он Вам мигает - не реагируйте. Если Вам ночью врубят дальний сзади - сбавьте скорость, только постепенно. Ведь Вы хамскими поступками на дороге не только подтверждаете слова "Бабы за рулем - зло", но и провоцируете на аварийные ситуации. Не давайте поводов для слов "Бабам за рулем нет места", наоборот тверждайте обратное своими действиями. А женщины должны ездить за рулем, только ездить нормально и без хамства. И не надо доказывать, что Вы полноценны хамским образом. Мы верим, что Вы полноценны, и Вы докажете эт умными поступками.

P.S.S. Проучая другого - Вы можете разбить свой автомобиль, Вам это надо?
kaprizulya
MсLaren писал(а):



Цитата:

подхожу и долблю по карбюратору



Долбить по карбюратору - мозгов много не надо. А по человечески разобрать его слабо? От вашей долбежки карбюратору и его владельцу легче не станет - игла опять залипнет.

P.S. А вообще, не надо так. Будьте выше дураков на дороге. Он Вам мигает - не реагируйте. Если Вам ночью врубят дальний сзади - сбавьте скорость, только постепенно. Ведь Вы хамскими поступками на дороге не только подтверждаете слова "Бабы за рулем - зло", но и провоцируете на аварийные ситуации. Не давайте поводов для слов "Бабам за рулем нет места", наоборот тверждайте обратное своими действиями. А женщины должны ездить за рулем, только ездить нормально и без хамства. И не надо доказывать, что Вы полноценны хамским образом. Мы верим, что Вы полноценны, и Вы докажете эт умными поступками.

P.S.S. Проучая другого - Вы можете разбить свой автомобиль, Вам это надо?



дать по тормозам - имелось в виду нажать, чтоб загорелся СТОПсигнал и не более того, возможно я неправильно выразилась. И это не месть, я думаю и Вы за рулем иногда недовольны поведением окружающих.

Про краб.... разобрать мне слабо, не спорю... хотя разобрать я смогу, а вот собрать большой вопрос Smile и в тот момент я писала, что торопилась, и ему нужно было ехать. Вообще странно, вот Вам бы вместо "подолбить" ответили - да вот тут сервис за углом, обратитесь туда. Сосед кстати день проездил, а вечером поменял, и был доволен.

ЗЫ: Я не собираюсь ничего доказывать, мне дают машины все мои друзья мужчины (стих) и для меня это доказательство, а Ваше в данном случае мнение меня не интересует (извините)
MсLaren
kaprizulya писал(а):

дать по тормозам - имелось в виду нажать, чтоб загорелся СТОПсигнал и не более того, возможно я неправильно выразилась. И это не месть, я думаю и Вы за рулем иногда недовольны поведением окружающих.


Бываю недоволен, и недовльство выражаю, только не хамски. Просто Вы добавили, что посмотрели бы как он вылетел бы на голеледе - это уже надо давать по торомзам, чтобы он вылетел, от загоревшихся фонариков с дороги не вылетают!

Цитата:

Про краб.... разобрать мне слабо, не спорю... хотя разобрать я смогу, а вот собрать большой вопрос Smile и в тот момент я писала, что торопилась, и ему нужно было ехать. Вообще странно, вот Вам бы вместо "подолбить" ответили - да вот тут сервис за углом, обратитесь туда. Сосед кстати день проездил, а вечером поменял, и был доволен.


Мне не надо отвечать, я в машинах разбираюсь отлично. Да и слава Богу - не останавливались машины в дороге - не в том состоянии, чтобы останавливаться.

Цитата:

ЗЫ: Я не собираюсь ничего доказывать, мне дают машины все мои друзья мужчины (стих) и для меня это доказательство, а Ваше в данном случае мнение меня не интересует (извините)


Ну что я могу поделать. Сказать честно - мне по фигу, переучитеьсь Вы или нет, будете Вы свой палец показывать или нет, жизнь ппереучит. Видел как подобных дамочек останавливали и били, наверное за дело. И не только дамочек, но парней тоже. Так что я только высказал свою точку зрения. Решать - Вам.
tanechka
MсLaren писал(а):

Видел как подобных дамочек останавливали и били, наверное за дело.



А что это норма для Вас, когда бьют дамочек, даже если и за дело?
MсLaren
tanechka писал(а):

А что это норма для Вас, когда бьют дамочек, даже если и за дело?



Не задумывался над этим, это пусть над этим задумываются хамы и хамки.
Я считаю, что рукоприкладство - дело последнее, но не мне решать, делается это без меня. Я только констатирую.

И не надо вспринимать мои слова про избиения, что якобы для меня это норма. Это так же как и если бы я сказал бы: "Девушки, не ходите ночью по темным переулкам откровенно одетыми - могут изнасиловать". Вы бы мне приписали бы норму изнасилования? :-D
tanechka
MсLaren писал(а):

Не задумывался над этим, это пусть над этим задумываются хамы и хамки.
Я считаю, что рукоприкладство - дело последнее, но не мне решать, делается это без меня. Я только констатирую.



Правильно, зачем вмешиваться, а то и тебе достанется
А по поводу не мне решать, странное высказывание, рукоприкладство законом запрещено и является преступлением, про моральную сторону вопроса вообще стоит промолчать
Страшно, когда нас окружают мужчины с такой точкой зрения Crying or Very sad
kaprizulya
tanechka писал(а):



Правильно, зачем вмешиваться, а то и тебе достанется

Страшно, когда нас окружают мужчины с такой точкой зрения Crying or Very sad



:cool:
Евгений 55555
Вчера вечером возвращался с работы домой. На Т-образном перекрестке для поворота налево принимаю крайний левый ряд. Когда загорелся зеленый поворачиваю налево, никого не трогая (поворотники включаю всегда), с правого ряда, тоже налево поворачивает НЕЧТО на шестерке, и чтобы не ехать по обочине, там грязно, выдавливает меня навстречу, я ему посигналил и его пускать не стал. Так этот ублюдок сначала долго сигналил и светил мне дальним светом, затем обогнал меня, зажимая встречных, и резко затормозил. Я конечно этого ожидал, обматерил его сигналом, но все равно неприятно. Потом я немного отстал от него и на дороге с четырьмя полосами уехал от него подальше, хотя было БОЛЬШОЕ желание встать перед его мордой, но было уже темно, скользко и сзади был большой поток машин.
А теперь вопрос:
Кто прав?
Что нужно было сделать мне?
Кто из нас ЖЛОБ, УРОД и т.д.?
MсLaren
tanechka писал(а):

Правильно, зачем вмешиваться, а то и тебе достанется


Да, заступаться за таких - дело не благодарное, за неё заступишься, а она тебе "фак" покажет, видели, знаем, что умеют показывать, а вот отвечать за "фак" не хотят, считают что мужчины не должны их трогать.

А вообще, я благодарен Богу, что меня не окружают девушки и женщины, которые способны показывать "фак"!
rododendron
MсLaren
Евгений 55555 писал(а):


А теперь вопрос:
Кто прав?
Что нужно было сделать мне?
Кто из нас ЖЛОБ, УРОД и т.д.?



Если бы ты продолжил бы с ним бодания и выяснения отношений - ты бы опустился бы до его уровня. Если показал бы ему "фак" - поустился бы ниже его уровня. А ты поступил выше его уровня (ИМХО)! Ему этого не понять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы