Страница 2 из 2
Tano
Евгений 55555 писал(а):

Кто прав?
Что нужно было сделать мне?
Кто из нас ЖЛОБ, УРОД и т.д.?


1. Есстесственно прав-ты.
2. Для того, чтобы на душе было хорошо и приятно таких уродов можно учить, но осторожно. Например встать у него перед носом и сбавить скорость километров до 40 в час, не давая себя обогнать (плавно только, плавно).
Если дорога двух и более полосная можно поймать его в момент обгона тебя по правой полосе, подбавить газку, заставить уперется в какой-нибудь автобус и ехать бок о бок со скоростью автобуса. Очень помогает!

Ну, правда для всего этого машинка резвая нужна.
kaprizulya
MсLaren писал(а):



Если бы ты продолжил бы с ним бодания и выяснения отношений - ты бы опустился бы до его уровня. Если показал бы ему "фак" - поустился бы ниже его уровня. А ты поступил выше его уровня (ИМХО)! Ему этого не понять.



(хохочет) а пререкаться со мной это какой уровень? подозреваю что не оч высокий Smile
MсLaren
kaprizulya писал(а):

(хохочет) а пререкаться со мной это какой уровень? подозреваю что не оч высокий Smile


А кто с Вами пререкается?
crazydriver
Да..... в Казани это распространенное явление!!!!! Почти на каждом втором повороте......... Кто по России много ездет - говорят, что только в Казани такой беспредел. В других городах повежливее дают перестроиться на соседний ряд. Особенно автомобилям из других регионов. Сам конечно тоже гоняю, но зажимать кого-то - это действительно хамство!!! и беспредел!!! Перехват смотрю по телику каждый день (программа в Казани такая по Эфиру) так вот там часто вижу таких лихих и бесбашенных. После показанных там кадров невольно хочется ездить по правилам..........
Юрий_FF2
crazydriver писал(а):

...говорят, что только в Казани такой беспредел.



Ты в Иваново не был! Я пару раз туда заруливал -- это авто-АД! Уже года два езжу туда только пассажиром...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы