Страница 1 из 1
Vozhd
Достало меня то что на лобовом стекле какой то налет или хрен его знает что это, но когда махаешь дворниками становиться видно очень мутно потом просыхпет и становиться нормально. Кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите что делать? :(
Rivet
Vozhd писал(а):

Достало меня то что на лобовом стекле какой то налет или хрен его знает что это, но когда махаешь дворниками становиться видно очень мутно потом просыхпет и становиться нормально. Кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите что делать? Sad



Попробуй Мистер мускул, химия для мыться стекол, помогает!
zveyg
Похоже пора "щетки" менять.
Я это делаю каждый сезон - и этого гемора давно не наблюдаю
inode
Это дорожный воздух осаждает свои примеси на автомобиле. Я ненавижу плохо видеть, особенно в темное время суток. Вот как борюсь:

1) Мистер Мескул - это хорошо, но меня отговорили здесь же - это бытовой очиститель оконных стекол, для пущей эффективности может быть кислотным или щелочным, и может плохо влиять на ЛКП. Так что подбери какой-нибудь автомобильный очиститель в аналогичной упаковке. Mannol не рекомендую - моет хорошо, но сам какой-то жирный, и потом некоторое время после мытья им на стекле есть жирные разводы.

2) мой периодически щетки. Возьми чистую влажную светлую тряпку, проведи вдоль щетки и УДИВИСЬ. Никаких хитростей, мою в тазике с теплой мыльной водой, когда начинаю чувствовать что щетки развозят жир по стеклу.

3) добавляй специальный шампунь в ОЖ, я сейчас пользуюсь LiquiMoly но буду подбирать что-то другое - не нравится - пенится сильно, пена зависает на поводках и потом минуту брызги летят на стекле. Да и запах цитруса у ликвимолевской автокосметики - это запах растертого листа герани на самом деле :)

4) протирай стекло изнутри. Оно тоже очень сильно мажется, особенно в холодное время года, когда печка помногу работает в режиме "все на стекло", и если куришь в салоне ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы